Финансовый гороскоп 2023 Близнецы

Финансовый гороскоп на 2023 год Близнецы

Близнецам пригодится чувство собственности, переходящее в ревностную охрану всего самого ценного и дорогого.

Ведь главные денежные аспекты планет в 2023 году олицетворяют сокровища, которые нельзя доверять посторонним. Важно не только добыть, но и сохранить свои богатства!

Финансовый гороскоп на 2023 год у Близнецов выделяет два ключевых периода – расходный и доходный, которые, в свою очередь, имеют плюсы и минусы.

С 11 апреля по 6 мая взыскательная Венера в Близнецах во 2 доме денег и имущества призвана удовлетворить материальные запросы Близнецов наравне с потребностью в красоте и комфорте.

Это благоприятное время для снятия накопленных сбережений со счетов, покупки красивых и дорогих вещей, ювелирных украшений и других предметов роскоши, расходов на качественные услуги, изысканные развлечения и удовольствия.

Однако именно в этот период ваши ресурсы будут особенно соблазнительными в глазах других людей.

Финансовый гороскоп на 2023 год Близнецам не рекомендует доверять их посторонним, давать деньги в долг, заниматься инвестициями, откликаться на авантюрные и заманчивые обещания прибыли в какой-либо сфере.

Финансовый гороскоп на 2023 год Близнецам прогнозирует, с 11 по 26 июня коммерческий Меркурий гостит в Близнецах и стремится из 10 дома карьеры в 9 дом дальних дорог, суля перспективы для исполнения честолюбивых замыслов и повышения дохода, в том числе вдали от дома – в других городах и странах.

При этом благоприятно накапливать деньги, открывать и пополнять счета.

Близнецы станут самыми востребованными партнёрами, как в бизнесе, так и в наемном труде. Это самое удачное время для поиска работы, заключения договоров и контрактов, торговли и логистики.

Наибольший скачок прибыли ожидает Близнецов в транспортном и туристическом бизнесе и любой работе, связанной с постоянным движением, разъездами и командировками.

Во втором полугодии 2023 Близнецы могут идти сложными и непроторёнными путями, занять новую нишу, влиться в новые сообщества и коллективы.

Но чтобы гармонично сотрудничать, Близнецам вовсе не обязательно сближаться с людьми, превращать деловые отношения в личные, раскрывать свои планы и секреты посторонним.

Финансовый гороскоп на 2023 год Близнецам советует разумную дистанцию и тактику: бизнес, и ничего личного!

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^