Финансовый гороскоп 2023 Овен

Финансовый гороскоп на 2023 год Овен

Движение планет в 2023 году заставит Овна балансировать на грани своих желаний и возможностей.

В управлении финансами ему потребуется дерзость гонщика и осторожность канатоходца – придётся жить на разных скоростях, решительно разгоняться и вовремя тормозить, делать рискованные шаги и запасаться терпением для взращивания своих «денежных деревьев».

Непростая задача для импульсивного от природы Овна, но чередуя активность и пассивность, он сможет достигнуть больших результатов.

Финансовый гороскоп на 2023 год Овну предсказывает самый динамичный и продуктивный период для крупных сделок, покупок и прибыльных занятий – с 20 февраля по 2 апреля.

За это время в обители Овна в 1 доме успеют погостить темпераментная Венера и предприимчивый Меркурий.

Первый дом олицетворяет Эго, ядро личности и сугубо индивидуальные потребности. Поэтому это лучшее время, чтобы заставить деньги работать на себя!

Благоприятно вкладывать ресурсы в свои личные дела и проекты, развитие бизнеса, образование, повышение квалификации, здоровье, улучшение внешности и обновление гардероба.

Овен-предприниматель может позволить себе идти на риск и делать самые высокие ставки на результат, оставляя далеко позади своих конкурентов.

Но на всех уровнях максимальную отдачу принесут самостоятельно принятые решения и операции с личными, а не заёмными средствами.

Дела пойдут в гору там, где Овен является хозяином положения, собственником денег и имущества.

Удачными будут прямые покупки и продажи, сделки без посредников и консультантов. И чем больше людей вовлечено в финансовые дела Овна, тем меньше шанс на удовлетворение личных интересов.

С 16 мая 2023 Юпитер – символ больших денег и возможностей, впервые за много лет покидает знак Овна и переходит в земную обитель Тельца.

Для торопливого Овна это грандиозное событие сулит замедление многих процессов.

Финансы потребуют более осторожного подхода, рост прибыли задержится на прежней отметке, а новые ожидания могут разойтись с реальностью.

Чтобы избежать застоя в делах, финансовый гороскоп на 2023 год Овну рекомендует все важные начинания и вложения сделать в первом полугодии – до 15 мая!

Во второй части года погоня за прибылью чревата для Овна ошибками и просчётами.

В сложных и подозрительных обстоятельствах лучше занять позицию наблюдателя или взять тайм-аут.

Благоприятна умеренная экономия и целевое использование средств, а незапланированные расходы вызовут острую необходимость новых накоплений в будущем.

Финансовый гороскоп на 2023 год Овну говорит, исключением будет сфера дома и семьи, куда можно вкладывать ресурсы эффективно и безопасно.

Звёзды отодвинут личные амбиции Овна на второй план, зато поощрят заботу о близких, затраты на ремонт и обустройство дома, покупки бытовой техники и мебели.

Укрепление тылов и материальной базы ожидает Овнов, которые планируют вступление в брак и рождение детей.

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^