Финансовый гороскоп 2023 Дева

Финансовый гороскоп на 2023 год Дева

Если «время – деньги», то для Девы в 2023 году оно потечёт более спокойно и размеренно.

Прибыльными будут дела, в которых Дева никуда не торопится и делает ставку на долгий срок.

И никакая большая, но мимолётная выгода, не сравнится с надёжными долгосрочными контрактами и соглашениями, которые принесут стабильный доход и дадут уверенность в завтрашнем дне.

В целом 2023 год благоприятен для постоянной работы, а не случайных заработков.

Финансовый гороскоп на 2023 год Девы отмечает самый успешный период – с 28 июля по 7 ноября.

За это время по знаку Девы пройдут деловая Венера и интеллектуальный Меркурий, распахивая двери первого и шестого домов гороскопа.

1 дом обострит классические зодиакальные качества личности Девы – терпение, внимательность и дотошность, а 6 дом позволит более качественно выполнять свою работу.

А для безработных финансовый гороскоп на 2023 год Деве предсказывает удачу в поиске подходящих вакансий на роль постоянного сотрудника.

Финансовую стабильность подарят занятия, в которых необходимо внимание к мелким деталям, усидчивость, порядок и последовательность.

Кропотливый и рутинный труд будет более доходным, включая работу с цифрами, документами, схемами и механизмами.

Самые эффективные расходы Девы в 2023 году будут связаны с обустройством рабочих мест и созданием благоприятных условий для предпринимательства: компьютерная техника, профессиональное оборудование, сырье и материалы, ремонт и аренда офисов.

Окупаться будут вложения в производство своих товаров и услуг.

Не менее важными будут траты на здоровье, чтобы сохранять трудоспособность и быть в хорошей форме: профилактика и лечение заболеваний, фитнес, здоровое питание, услуги салонов красоты, коррекционная косметология и пластическая хирургия, качественные средства для ухода за телом и бьюти-гаджеты.

С 4 октября Лилит, вошедшая в обитель Девы, добавит нотки риска и напряжения, но усилит деловую хватку Девы.

Важно не упустить контроль над финансами и людьми. Дева будет лучше других ориентироваться в финансовых вопросах и понимать чужую психологию.

Это лучшие периоды для деловых переговоров, тайного или явного влияния на других, рекламных кампаний и презентаций.

В конце года категоричность и критическое мышление Девы достигнут пика. Из-за этого вероятны разногласия и конфликты на почве денег.

Причиной раздора может стать стратегия ведения бизнеса, совместная прибыль или семейный бюджет.

Финансовый гороскоп на 2023 год Деве рекомендует всё же прислушаться к мнению оппонентов и не настаивать на своём из-за принципов и придирчивости.

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^