Финансовый гороскоп 2023 Весы

Финансовый гороскоп на 2023 год Весы

В 2023 году финансы Весов окажутся в большой зависимости от желаний и запросов, которые будут расти, как на дрожжах. Материальные аппетиты

Весов настолько повысятся, что самые сочные куски денежного пирога могут пойти «на съедение» дорогим вещам далеко не первой необходимости. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Весам прогнозирует, первый всплеск денежных расходов ожидается в период с 16 марта по 10 апреля, когда покровительница Весов – Венера, посетит земной знак Тельца и 5 дом наслаждений.

В это время Весы смогут получить большое удовольствие от покупок.

Благоприятны запланированные приобретения и умение расставлять приоритеты в покупках, в противном случае всевозможные соблазны и искушения не заставят себя ждать.

Тем не менее, это самый подходящий период для трат на досуг влюблённых и супругов: походы в кино, рестораны и кафе, свадьбы и свадебные путешествия.

У Весов, которые находятся в активном поиске любви, часть финансов уйдёт на улучшение внешности и другие мероприятия, необходимые для активного флирта и обольщения.

Женщины будут тратиться на изысканные наряды, а мужчины – устраивать самые шикарные любовные свидания.  

Модниц, рождённых под знаком Весы, шопинг весной может накрыть с головой, спровоцировав волну расходов на одежду, аксессуары, украшения, косметику и парфюмерию. Восхитительные покупки будут долго радовать свою хозяйку! 

С 27 августа по 11 октября пополнить казну Весов поможет энергичный и предприимчивый Марс в Весах, который пройдётся по 10 и 9 домам гороскопа.

Финансовый гороскоп на 2023 год Весам прогнозирует активизацию финансовых потоков в работе и бизнесе: профессиональная и коммерческая деятельность будет приносить максимальную прибыль и даже может превысить все ожидания.

Дополнительные источники доходов откроются вдали от дома – в других городах и странах. 

В начале осени очень благоприятно открывать сберегательные вклады и пополнять счета, нежели тратить крупные суммы.

Финансовый гороскоп на 2023 год Весам подчёркивает, что это актуальное время для экономии и накоплений. 

Период с 12 октября по 3 декабря – самый сбалансированный для Весов в 2023 году, когда расходы уравновешиваются доходами, а финансовые риски сведены к минимуму.

За это время по знаку Весов пройдут дипломатичный Меркурий и очаровательная Венера, создадут благоприятные условия для деловой жизни, переговоров и сделок, и сведут с людьми, с которыми не только выгодно, но и приятно сотрудничать! 

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^