Финансовый гороскоп 2023 Рак

Финансовый гороскоп на 2023 год Рак

В 2023 году Рак может покинуть свою ракушку безопасности, чтобы устремиться навстречу ветру перемен, денежным потокам и зелёным островкам материального процветания!

Магнитом для привлечения финансов станет повышение самооценки Рака – чем выше запросы и смелее амбиции, тем удачнее будет год.

Финансовый гороскоп на 2023 год Раку указывает одно важное изменение и два ключевых периода, которые станут ключами для успешного управления финансами.

С 8 января роковая Лилит покидает обитель Рака – хорошая новость для тех, кто устал от страхов, тревог и депрессивных состояний, которые мешают добиваться поставленных целей.

Это астрологическое событие улучшит эмоциональный фон Рака, освободит от негативных программ, тяжёлых воспоминаний и сожалений о прошлых ошибках.

Однако будьте готовы к разрыву гнетущих связей, расставанию с некоторыми людьми, местами и занятиями, которые не оправдали ожидания.

Финансовый гороскоп на 2023 год Раку не рекомендует цепляться за старое, и тогда всё новое и позитивное не заставит себя ждать.

Первые плоды можно пожать в период с 7 мая по 4 июня – Венера в Раке в 10 доме карьеры создаст все условия для материального и карьерного роста.

В личной жизни высокая планка также сыграет положительную роль – при желании Рак может найти более достойного партнёра.

В частности, для женщин-Раков Венера будет подобна фее, которая выведет в свет и сведёт с обеспеченным и социально реализованным мужчиной.

А если вы получили брачное предложение в этот период, то ваша карета уже никогда не превратится в тыкву!

Финансовый гороскоп на 2023 год Раку прогнозирует, с 27 июня по 10 июля – Меркурий в Раке в 3 доме связей сулит большие выгоды от взаимодействия с людьми на всех уровнях.

Это время удачных сделок и продуктивного сотрудничества. Вдобавок Рак будет застрахован он мошенников, завистников и недоброжелателей.

Наконец, появятся люди, которым Рак может доверять, и которые умеют искренне радоваться его успехам.

По шкале прибыли для Рака в 2023 году лидируют сферы коммуникаций, где фигурирует речь и письмо, а продукты интеллектуального труда действуют на расстоянии и предназначены для самой широкой и разнообразной аудитории.

В топ доходных профессий войдёт журналист, писатель, сценарист, режиссёр, менеджер проектов, блогер, программист, веб-дизайнер и SEO-копирайтер.

Самые удачные покупки Рака в 2023 году – аудио и видео техника, компьютеры и другие средства связи с окружающим миром – они претендуют на роль талисманов, помогут заработать, найти партнёров и союзников, обрести новые смыслы и опору в бесконечном океане жизни.

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^