Финансовый гороскоп 2023 Водолей

Финансовый гороскоп на 2023 год Водолей

Для Водолея 2023 год – благодатный этап для сброса негативных программ прошлого, поиска новых смыслов и своего предназначения.

Денежные потоки устремятся к Водолею, который желает освобождения от прежних ограничений, иллюзий, страхов и комплексов, при этом не сравнивает себя с другими, не примеряет на себя чужие ожидания, а идёт своим путем. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Водолею предсказывает, в этом году благоприятно определяться с учёбой и профессией, овладевать новыми специальностями и методами, тратиться на образование и курсы повышения квалификации.

Самоопределение личности также включает траты на творческое и духовное развитие, психологические тренинги и консультации, смену имиджа и стиля. 
 
С 3 января по 1 марта Венера и Меркурий пройдут по знаку Водолея в 3 и 9 домах, которые отвечают за связи, информацию, обучение и неуклонное движение вперёд.

Однако палкой в колесе для материального и карьерного роста Водолея могут стать чужие предрассудки, стереотипы и косность мышления. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Водолею рекомендует избегать общества, в котором преобладают консерваторы, скептики и пессимисты.

В таком коллективе труд Водолея может обесцениваться, не принесёт желанного поощрения и прибыли. Удачу принесут новаторские идеи, новые тенденции, прогрессивные технологии и партнёры, идущие в ногу со временем. 

В начале года можно покидать места, где Водолея загоняют в строгие рамки исполнителя, оказывают большое давление и контроль. Самостоятельность суждений и решений позволит Водолею выйти на новый уровень в работе и бизнесе. 

Финансовый гороскоп на 2023 год Водолею выделяет ключевой момент, когда будет проложена грань между прошлым и будущим – с 23 марта в знак Водолея переходит Плутон – символ кризиса, преобразования и возрождения в новом качестве.

Начинания с нуля будут перспективными и прибыльными. А давно запущенные процессы потребуют пересмотра тактик и стратегий.

Своё движение в Водолее Плутон начнёт в 7 доме гороскопа, который отвечает за сферу отношений и брака.

Весна станет лучшим сезоном для покупок, которые улучшают внешний вид, помогают знакомиться, общаться, флиртовать, находить пару и прекрасно проводить время.

Деньги потекут на дружеские встречи, романтические свидания и путешествия, вечеринки, званые ужины, помолвки и свадьбы. 

С 29 августа до конца года хозяин Водолея, Уран, будет в ретроградной фазе в Тельце, в тригоне к солидному Плутону и деловому Меркурию.

Жизнь Водолея станет более спокойной и размеренной, возрастет эффективность дел, в которых необходим порядок, точность и последовательность.

Хорошее время для работы с цифрами и документами, долгосрочных договоров, крупных финансовых операций, взаимодействия с банками и государственными учреждениями. 

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^