Финансовый гороскоп 2023 Лев

Финансовый гороскоп на 2023 год Лев

Движение планет в 2023 году стимулирует Льва применять нетипичные стратегии для достижения своих целей.

Артистичный Лев, привыкший быть на сцене внимания, добьётся большего в роли наблюдателя и манипулятора, и сможет влиять на ход событий из закулисной тени.

Всё тайное, скрытое и запутанное будет в его власти. И как паук медленно плетёт свои сети, так благоприятно постепенно добиваться желаемого.

Это позволит оценить перспективы и овладеть более крупной «добычей» в будущем.

В 2023 году колдовская Лилит входит в знак Льва в 3 доме информации и коммуникаций и пробудет там с 8 января до 3 октября.

Финансовый гороскоп на 2023 год Льву прогнозирует, это астрологическое событие сделает представителя знака зодиака неуязвимым для хитрецов, мошенников и аферистов.

Он будет лучше понимать чужие мотивы и намерения, а также манипулировать людьми, зная их тёмные стороны и слабости.

Коллеги, партнёры, продавцы и покупатели будут охотно подчиняться энергетике Льва – вы сможете диктовать более выгодные условия сделок и соглашений, расширить клиентскую базу и целевую аудиторию.

Личное обаяние и проницательность помогут привлечь нужных людей в любой сфере, получить поддержку, покровительство и дополнительные вознаграждения.

Женщинам статусная Венера во Льве поможет привлечь богатого жениха, а брак в этот период будет очень выгодным.

Финансовый гороскоп на 2023 год Льву предсказывает, что самые прибыльные занятия будут связаны с умением видеть суть вещей, изнанку скрытых процессов, связь между причиной и следствием: психолог, врач, воспитатель, следователь, детектив, маркетолог, учёный, исследователь в разных областях.

Расходы на обучение также эффективны – Лев будет лучше усваивать новую информацию, успешно сдавать зачеты и экзамены.

С 5 июня по 8 октября Венера во Льве в 10 доме карьеры усилит деловую хватку Льва и поможет совместить талант наблюдателя с активным предпринимательством.

Умение анализировать и просчитывать ходы наперёд позволит избежать денежных рисков, делать самые эффективные вложения, применять сложные схемы расчетов и современные методы управления финансами: работа на фондовых рынках, криптовалютные технологии и другие методы онлайн-инвестирования.

В период с 23 июля по 4 сентября Венера будет ретроградной во Льве, суля дополнительные выгоды из прошлого и компенсацию упущенных возможностей –
возврат долгов, налоговые вычеты, поступление задержанных переводов и вознаграждений Льву.

Материальная помощь может поступить из неожиданных источников – лотерейные выигрыши, денежные призы от участия в конкурсах и соревнованиях, сюрпризы и подарки от спонсоров и поклонников.

Финансовый гороскоп Льва на 2023 год отмечает, что личная инициатива по привлечению ресурсов будет также благоприятна: оформление кредитов, ссуд, обращение в официальные инстанции и к начальству для получения социальных и корпоративных льгот.

Финансовый гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^