Астрологический прогноз 2023 Телец

Астрологический прогноз на 2023 год Телец

Если Телец хочет достичь успехов в творческой сфере в ближайшие три года, то уже в январе ему необходимо заложить фундамент для будущих побед, советует астрологический прогноз на 2023 год Тельцу.

Это также подготовка к выбросу энергии и вдохновения, которое случится после 16 мая 2023 года. Значит, не стоит тормозить и пасовать перед трудностями в первом квартале.

Наоборот, завершите старые проекты и планируйте что-то более масштабное. Удивительно, но первые «ростки» достижений после них, Телец увидит уже в конце января и начале февраля.

Именно это позволит показать свои способности в первой декаде марта. Итак, одним из самых удачных в карьере и счастливых в любви периодов будет начало первого квартала.

В экстренном порядке предстоит устранять негативные ситуации с 11 по 18 марта до апреля. Напряженность в делах и другие проблемы выпадают на этот период.

Юпитер войдет в Тельца, и соединиться с Ураном с середины и до конца второго квартала. Это благоприятное время для работы.

Астрологический прогноз на 2023 год Тельцу предсказывает, успех в карьере, творческих проектах и других профессиональных замыслах обеспечен во второй половине 2023 года.

Что касается командировок и контактов с новыми партнерами, то они ожидаются с конца третьего и в четвертом квартале. Это задаст отличный темп для реализации идей.

Телец почувствует себя увереннее и оптимистичнее со второй половины года. И это благодаря тем ошибкам и опыту, который он извлек с января по июль.

Отдохнуть, позаботиться о здоровье и восстановлении сил, необходимо с конца июля по август. В отношениях с коллегами будьте бдительнее, особенно, если решите вместе заниматься проектами.

Весь 2023 год нужно следить за своим энергетическим потоком и эмоциональным состоянием.

В противном случае несдержанность станет причиной конфликтов с близким окружением и деловыми партнерами.

Не исключена напряженность в общении с детьми, но устранить ее получится в конце лета.

Астрологический прогноз на 2023 год Тельцу рекомендует, все самое важное Тельцу следует отодвинуть на начало осени и октябрь. Работа должна быть перспективной.

Сконцентрируйтесь на духовном и профессиональном росте, укрепляйте семейные и любовные связи.

Летом постарайтесь полноценно отдохнуть, чтобы конец третьего и четвертый квартал плодотворно поработать. Сложности в общении с родней и в бизнесе появятся в конце осени.

От амбиций и повышенной активности откажитесь с 22 ноября до 5 декабря. Ведите себя спокойно и последовательно, как в начале третьего квартала.

В основном, Тельцы останутся довольны 2023 годом. Ведь давние дела наконец-то завершились – облегченный выдох, а на будущее можно смело планировать новые и масштабные предприятия.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^