Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака

Год Черного или Темно-синего Водяного Кролика по Москве наступит 21 января в 23.54 часа. На Востоке Водная стихия – это глубокий синий и черный цвет.

Энергия воды влечет за собой перемены в общественной, финансовой и политической сфере, предсказывает астрологический прогноз на 2023 год. Можно ждать продолжения…

Астрологический прогноз на 2023 год для женщин и мужчин

Все то, что уже набрало темп раньше, будет бурно развиваться в год Кролика. Только без потрясений, рывков – аккуратно и гармонично.

Позитивные изменения ожидаются в социальной области, а также экономике и обществе в целом.

Астрологический прогноз 2023 предсказывает, в Рыбы войдет планета Сатурн в этом году.

Сатурн и Нептун в знаке Рыб говорят о том, что от иллюзий придется отказаться. Нужно основательно пересмотреть свои взгляды на многие вещи.

Плутон входит в Водолея в марте 2023, но пробудет там недолго и из-за ретроградного движения опять окажется в Козероге. Так будет продолжаться до 2025 года, пока Плутон окончательно не перейдет в Водолея.

В медицине, науке, экономике и социуме особенно ожидаются масштабные преобразования.

Общественная и политическая сфера тоже не останутся на прежнем уровне, предсказывает астрологический прогноз на 2023 год.

С июля по декабрь произойдет слияние двух мощных энергетически планет – Урана и Юпитера. Они будут идти транзитом по Тельцу.

Это выявит и поможет развить творческие и экономические способности у молодежи.

Те управленческие методы и законы, которые «не работают», будут изменены в год Кролика. На место опытных политиков придут молодые и активные кандидаты.

Очевидно, что 2023 год без хороших перемен не оставит никого. Мы, словно из темного тоннеля, будем выбираться на свет. Но сделаем это без спешки, уверенно и оптимистично.

Ведь, к любым изменениям нужно приспособиться, даже если они пока на пороге. Главное, не растерять веру в лучшее, надеяться на позитивный расклад событий.

Любовные отношения 2023Любовные отношения 2023

Год Кролика внесет в личную жизнь желанную гармонию и спокойствие. Это хороший период для создания новых и укрепления уже имеющихся отношений.

Семейные ценности будут превыше всего. Одинокие могут создать «ячейку общества».

Состояние влюбленности перерастет в более глубокое чувство и уважение к партнеру, предсказывает астрологический прогноз на 2023 год.

Никто не остается без взаимной любви, если захочет укрепить союз на его начальной стадии. Это год мягкой и доброй энергии, ею получится воспользоваться в самых благих целях.

Агрессия и критичность уйдут в сторону, уступив место нежности и искренней заботе, друг о друге.

Тем, кто излишне практичен, будет нелегко общаться с супругом. Но в семье все равно сохранится теплая атмосфера, пусть и временами наигранная.

Следует сделать акцент на интимной стороне брака, стать более раскрепощенным, чутким к партнеру.

Астрологический прогноз на 2023 год советует женщинам разных знаков наполниться романтикой. Не ведите себя слишком заносчиво и самоуверенно в отношениях с мужчинами.

Особенно, если партнер вам нравится. Признавайтесь в чувствах, доверяйте и сами создавайте уютную обстановку.

Даже те супруги, кто часто конфликтовал и спорил, имеют шансы обрести мир и взаимопонимание.

Увы, мужчины будут чересчур самонадеянными и свободолюбивыми. Некоторым семейным мужчинам на время даже захочется стать холостыми. Появится неудовлетворенность и тяга к соблазнам на стороне.

Учтите, что такие стремления к независимости могут плачевно закончиться. Хочется гулять, как мартовский кот? Тогда останетесь без семьи.

В 2023 году нужно, наоборот, нацелиться на крепкие и гармоничные отношения. Выполняйте свои обязанности. Ну, а если нужно принять какое-то важное решение, то берите ответственность на себя.

Конечно же, у каждого своя история любви. Будут в год Кролика и такие Дамочки, которых мужчина «раскусит» в два счета.

Стоит лишь вспомнить сказку о старике и старухе, которая в одно мгновенье превратилась в жадную супругу.

Если уж мерить данную ситуацию по современным стандартам, то можно поступить по закону. Решили вступить в брак? Значит, заключите контракт с партнером.

Если женщина хочет сохранить семью и удержать любимого человека, то нужно стать для него, прежде всего, надежным и верным партнером.

Астрологический прогноз на 2023 год советует вместе что-то создать, организовать общий бизнес или ставить единые цели. Будут общие интересы, тогда и брак не развалится.

Но в год Кролика следует вести себя уступчиво, мягко и чувственно. Даже если вы с партнером разные по характеру люди, старайтесь замечать положительные качества друг друга.

Астрологический прогноз карьеры на 2023 годАстрологический прогноз карьеры на 2023 год

В год Кролика бизнесменам и тем, кто работает, не покладая рук, нужно внимательно отнестись к переменам. Точнее, к их предпосылкам и ситуациям, которые будут происходить в рабочей сфере.

Иначе, все ваши наработки уйдут в небытие. Любые предложения, которые кажутся супер выгодными, рассматривайте тщательно. Некоторые из них могут оказаться волшебными по своему содержанию.

Занимаясь коммерческими делами, обращайтесь только к личному опыту и знаниям, рекомендует астрологический прогноз на 2023 год. Не ждите помощи извне, вы самостоятельно достигнете результата.

Будьте реалистичнее, не гонитесь за тем, что в будущем вас разочарует. Спокойно выполняйте задания с января по июль, реализовывайте планы без особого напряжения.

Ну, а во второй половине года можно ускориться. Если уже есть проекты или планы, поставленные ранее, то старайтесь довести их «до ума».

Иными словами, вам придется собирать урожай после того, что уже выполнено.

Успех ждет тех, кто занимается модной индустрией, технологиями, бизнесом и творчеством. Здесь достижения будут высокими, если не снижать темпа.

Многие события удастся предсказать, что благоприятно отразится на работе и карьере.

Политическая жизнь общества 2023Политическая жизнь общества 2023

Многие законы, касающиеся общественной сферы, в год Кролика будут заметно упрощены.

Что касается экономики, страхования, социальной области, сферы услуг и медицины, то здесь тоже произойдут позитивные перемены.

Миролюбивая обстановка будет наблюдаться на мировой политической арене. Многие военные вопросы решатся, благодаря компромиссу, предсказывает астрологический прогноз на 2023 год.

Но если вышестоящие руководство страны не решит проблемы в первой половине года, то с июля по декабрь нас вновь охватит волна конфликтов, разоблачений, переворотов и грандиозного противостояния.

Ведь, Кот похож на Тигра, с такими же острыми зубами и когтями. Злить и на хвост ему наступать – штука опасная.

По восточной астрологии считается, что для достижения результатов в бизнесе, хозяина 2023 года нужно гладить по шерстке и задобрить.

Да и в коммерческих вопросах следует действовать аккуратно и с позитивными нотками. Никакого прямого натиска или обмана быть не должно.

Кстати, гибкость и даже актерские таланты очень пригодятся во второй части года, если дело касается финансов или достижения личных целей.

Многие планы резко изменятся, как и методы для карьерного взлета. Удастся воплотить в жизнь гениальные идеи и давние желания.

Но про них нужно помнить постоянно, не держать в «копилке» сознания, советует астрологический прогноз на 2023 год.

Естественно, все не сбудется молниеносно. Только при наличии бдительности с января по июль можно получить желаемое. Изобразите философа, отнеситесь к некоторым переменам лояльнее.

Учтите, если на протяжении года будете мечтать, гулять и развлекаться, то ничего не получите. Кролик не терпит таких личностей, которые труду предпочитают лень.

Если с января по середину лета не используете по назначению творческую энергию, то во второй половине года останетесь без работы.

И более ответственно нужно отнестись к своим обязанностям по дому, в семье и любовных отношениях.

Дело понятное, хочется расслабиться, отказаться от всего нового и сложно выполнимого. Но такое поведение и мышление усугубит ситуацию.

Вы упустите шанс достичь успеха и реализоваться в перспективных делах. А они, как покажет время, вели к плодотворному и финансово стабильному периоду вашей жизни.

Успех в год КотаУспех в год Кота

Хочется быть счастливым и успешным? В год Кролика лучше сделать акцент на плодотворном сотрудничестве. От того, как вы отнесетесь к переменам, будет зависеть исход любого предприятия.

Изменения ожидаются в работе, семейной жизни, карьере и материальной сфере. Главное, везде проявить себя с лучшей стороны, позаботиться о близких и взять на себя ответственность за происходящее.

Астрологический прогноз на 2023 год уточняет, что нужно активно заняться саморазвитием. Обогащайтесь интеллектуально и духовно, повышайте квалификацию и посещайте культурные мероприятия.

Насыщенный период для тех, кто занимается обустройством, переездом или сменой жилья, путешествует или учиться. Только не забывайте про отдых и родную обитель.

Ведь, именно дома и в кругу близких можно по-настоящему восстановиться после тяжелой работы.

Кого-то потянет на приключения, захочется отправиться в дальние края, чтобы наполниться впечатлениями и эмоциями. Романтика, яркие события, счастливые моменты...

Только старайтесь сохранить контакты с теми, кто является для вас мудрым гуру, родной душой и просто другом. Уезжая, возвращайтесь туда, где вас любят и ждут.

Что может быть надежнее семьи и дома? Ничего. Забыв про свои ценности и традиции, можно остаться в одиночестве, с депрессией в обнимку.

Астрологический прогноз 2023 ОвенАстрологический прогноз 2023 Овен

Овну с января по июль понадобится добрая порция оптимизма и энтузиазма для реализации целей. Главное, не суетитесь. Хаос может изменить ситуацию в худшую сторону. Вы найдете неординарный подход к проектам, что благоприятно скажется на результате. В отношениях с людьми Овен тоже будет вести себя мягче и уступчивее. Вопросы с деньгами успешно разрешаться в середине и конце весны. Удастся отыскать еще один заработок. 2-й квартал подходит для воплощения планов в жизнь.

Астрологический прогноз на 2023 год Овен

Астрологический прогноз 2023 ТелецАстрологический прогноз 2023 Телец

Самоуверенный и гордый - таким увидят Тельца окружающие. С июля по январь 2023 года вы кардинально изменитесь к лучшему, и не без причины. Позади ошибки и конфликты, что заставит пересмотреть свое поведение. Первая половина года будет поучительной. Середину и конец лета посвятите отдыху и укреплению здоровья. Не портите отношения с коллегами, если планируете совместные дела. Контролируйте эмоции и исходящую от вас энергию. Принятие решений перенесите на сентябрь и октябрь.

Астрологический прогноз на 2023 год Телец

Астрологический прогноз 2023 БлизнецыАстрологический прогноз 2023 Близнецы

Активный и плодотворный период ждет Близнецов. Можно планировать перемены в разных сферах, организовывать поездки и налаживать личную жизнь. Хочется сменить профессию? Пожалуйста, учитесь, повышайте уровень мастерства и действуйте. Многое в 2023 году будет зависеть от вашей инициативы и уверенности в завтрашнем дне. В марте (вторая декада) решение проблем будет даваться нелегко. Будьте крайне осторожны в поездках, отношения с людьми и трудоемкой работе.

Астрологический прогноз на 2023 год Близнецы

Астрологический прогноз 2023 РакАстрологический прогноз 2023 Рак

Во 2-м квартале 2023 года жизнь Рака потечет в ином русле. Но события и перемены только позитивные. Акцентируйте внимание на изменения в финансах и любви с середины весны по 16 мая. Не расслабляйтесь раньше времени, иначе упустите массу перспективных возможностей. Возможны знакомства с важными людьми. Увы, с 6 по 20 июня Рак может наступить на те же грабли. Вы когда-то не завершили дела или расстались с кем-то без весомой причины? Вот теперь расхлебывайте эту кашу.

Астрологический прогноз на 2023 год Рак

Астрологический прогноз 2023 ЛевАстрологический прогноз 2023 Лев

Кому нравится критика извне? Никому. Тем более, тщеславному и гордому Льву. Но в 2023 году придется как-то пережить все это, а также тщательно продумывать предложения о сотрудничестве. Кстати, какое-то из них благоприятно повлияет на карьерный рост. Держите деньги при себе, любые вложения окажутся рискованными и убыточными. Каждую покупку мысленно «взвешивайте», нужна ли, она вам? Коммерческими вопросами занимайтесь в 3-й декаде марта и во 2-м квартале.

Астрологический прогноз на 2023 год Лев

Астрологический прогноз 2023 ДеваАстрологический прогноз 2023 Дева

В феврале и марте 2023 года Деве придется крутиться как белка в колесе. Других вариантов достичь целей не будет. Особенно, если хочется наладить контакты и реализоваться в творчестве. В любовных и деловых отношениях после 16 мая конфликты будут, но уладить их получится. 2-й квартал подходит для командировок и новых проектов. А вот в июне не напрягайтесь в работе, лучше отточите то, что уже выполнили. Во 2-м квартале возможны последствия ваших ошибок.

Астрологический прогноз на 2023 год Дева

Астрологический прогноз 2023 ВесыАстрологический прогноз 2023 Весы

Середина весны и май 2023 года окажутся для Весов удачными. Большая часть перемен положительного характера. Ожидается немало ярких знакомств, выгодных предложений и решений, влияющих на судьбу. Если уже есть планы на карьеру и любовные отношения, то они воплотятся в жизнь в первое полугодие. После 10 октября ожидаются перспективы в работе, личном бизнесе и денежной сфере. Весы наполнятся уверенностью и оптимизмом, что позволит им создать прочную основу на будущее.

Астрологический прогноз на 2023 год Весы

Астрологический прогноз 2023 СкорпионАстрологический прогноз 2023 Скорпион

Если Скорпион будет активным и пробивным, то до 22 мая 2023 года получится воплотить в жизнь все, что задумано ранее. Руководство и коллеги поддержат вас обеими руками и подбодрят. Во 2-м квартале (май) в знаке Тельца находится Юпитер. Это призовет вас к решению сложных ситуаций, которые напомнят о себе в 3-м квартале. Для всего нового и необычного выбирайте конец летних месяцев. Только действуйте самоуверенно и упорно, чтобы не спугнуть Удачу.

Астрологический прогноз на 2023 год Скорпион

Астрологический прогноз 2023 СтрелецАстрологический прогноз 2023 Стрелец

Если Стрелец создаст цели в январе 2023 года, то воплотить их удастся во 2-й половине марта и в 3-м квартале (начало). Это хороший период для знакомств и сотрудничества. Остерегайтесь конфликтов с родней и друзьями. Увы, с детьми тоже будет нелегко наладить общий язык. Если не хочется поругаться с начальником, то держите эмоции в узде в середине весны и мае. Накапливайте опыт и знания в апреле, чтобы с июля по декабрь достичь того, к чему стремились в рабочей сфере.

Астрологический прогноз на 2023 год Стрелец

Астрологический прогноз 2023 КозерогАстрологический прогноз 2023 Козерог

Много поездок, встреч и переговоров ожидается с 26 января по 8 февраля 2023 года. Это значит, что Козерогу нужно быть очень внимательным и сдержанным эмоционально. Состояние здоровья не на высоте, позаботьтесь о себе. Работа даст результат, даже если заниматься делами будете один. Во второй части февраля и в марте (начало) смело стройте планы для продвижения карьеры. Про творческие планы не забывайте. В любви и финансах все сложится отлично в конце 3-его и начале 4-ого квартала.

Астрологический прогноз на 2023 год Козерог

Астрологический прогноз 2023 ВодолейАстрологический прогноз 2023 Водолей

Водолей будет завязывать знакомства со скоростью света. Вообще, в 2023 году ожидается масса ярких моментов, незабываемых событий и рабочих успехов. Вы будете блистать творческими идеями, измените взгляды на некоторые вещи. Карьера пойдет в гору. Хотя, многие решат кардинально изменить специальность. Водолею удастся укрепить финансовое положение и найти богатого спонсора. Прибавьте делового темпа после своего дня рождения в 1-ом квартале и с 8 февраля.

Астрологический прогноз на 2023 год Водолей

Астрологический прогноз 2023 РыбыАстрологический прогноз 2023 Рыбы

Рыбам в январе и феврале 2023 года придется экстренно заниматься незаконченными проектами. Только старайтесь завершить этот процесс до конца зимы. Иначе, появятся долги и груз ответственности за что-то новое. Хорошо бы, в Новый год вступить без кредитов, чтобы во 2-м квартале воплотить все запланированное. Скажите «Нет!» негативным отношениям. Не рискуйте без причины. Карьерный рост ожидается в апреле (конец), а 2-й квартал подходит для реализации любых проектов.

Астрологический прогноз на 2023 год Рыбы


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^