Астрологический прогноз 2023 Козерог

Астрологический прогноз на 2023 год Козерог

Много знаковых событий произойдет в жизни Козерога до 23 января. И это отчасти потому, что вы действуете уверенно, четко и целенаправленно.

Астрологический прогноз на 2023 год Козерогу предсказывает, с 26 января по 8 февраля ожидается немало встреч и передвижений, будьте максимально осторожны в этот период.

Он негативный, как в плане отношений с людьми, так и здоровья. Энергетика снижена, сдерживайте эмоции. Но даже если останетесь один на один с собой, все равно работайте на перспективу.

Чтобы построить фундамент для будущих побед на творческом и карьерном поприще, подходит февраль (вторая половина) и начало марта 2023 года.

Март (вторая декада) – определенный застой в работе. А вот в конце марта Козерог вновь почувствует прилив энергии, которого хватит до второго квартала.

Еще раз убедиться в том, что вы личность талантливая, получится в конце апреля и в мае (начало месяца). Это продуктивное время, особенно, для личностей творческих и в меру амбициозных.

Тем более, что с июля по декабрь Козерогу предстоит взять старт в новых делах. И особенно удачливы для этого месяцы – апрель (конец) и май.

Астрологический прогноз на 2023 год Козерога предупреждает, потенциал, как и общая энергетика, ослабеет с 6 по 19 июня. Зато в третьем квартале удастся выполнить все ранее запланированное.

Всерьез задумайтесь о коррекции планов в начале июля, ведь в этом месяце и в августе вы можете найти поддержку со стороны партнеров, друзей и влиятельных лиц. Успешное время, добавить нечего.

Астрологический прогноз на 2023 год Козерогу советует, отпуск лучше взять в первой декаде августа.

В этот же период можно заняться финансовыми делами, ведь в августе конце и начале сентября вам понадобится немаленькая сумма на реализацию планов.

Юпитер в Тельце будет находиться в октябре, поэтому можно рассчитывать на удачу в начинаниях. Это касается частного бизнеса, отношений с деловыми партнерами и начальством.

Ваш авторитет в глазах коллег вырастет. Карьерный рост и финансовая прибыль возможна осенью.

Замечательный период для активной деятельности, личной жизни и коммерческих операций – третий квартал (конец) и четвертый квартал (начало).

Это время особенно активности, действуйте без передышки. Ведь, после 23 ноября у вас уже не будет столько сил и энергии, как и самоуверенности.

Да и отношения с близкими заметно осложнятся. Это может плохо повлиять, как на рабочее настроение, так и на физическое здоровье.

Энергетический подъем у Козерога ожидается в третьей декаде декабря.

Вот тогда удастся развернуть свою деятельность, заняться творчеством и подготовкой к празднованию Нового 2024 года.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^