Астрологический прогноз 2023 Скорпион

Астрологический прогноз на 2023 год Скорпион

В первом квартале у Скорпиона будет масса идей, планов и творческих замыслов.

Астрологический прогноз на 2023 год Скорпиону предсказывает, до 26 января удачно будут складываться любовные отношения.

Чем активнее и увереннее будете вести себя в январе, феврале (вторая половина) и марте, тем быстрее достигнете результатов во всех начинаниях.

Но только не бегите к цели, а действуйте аккуратно. Степенный шаг намного эффективнее в вопросах карьеры, которую можно сделать во втором квартале 2023 года.

В середине и конце весны занимайтесь основной работой, набирайте штат, если потребуется, а также ищите спонсоров для реализации идей.

Энергетика будет слабой в последних числах января, начале февраля и марте (третья декада). Здесь не стоит рассчитывать на удачу.

Успех придет только к самым трудолюбивым и осторожным в профессиональных вопросах.

Астрологический прогноз на 2023 год Скорпиону советует, от принятия решений лучше отказаться, как и не стоит браться за крупные проекты.

Скорпион должен контролировать «аппетиты» во время шопинга. Никаких вложений и масштабных планов!

Если убедите коллег и руководство в правильности своих рабочих действий с января по июль, то вторая половина 2023 года пройдет успешно.

Во втором квартале вы будете необычайно сильны и бодры, нацелитесь на творческие проекты.

Все новое удастся воплотить в жизнь до 22 мая. Идеи одобрит руководство, так и коллеги.

Юпитер в Тельце будет пребывать с мая (второй квартал), а это значит, что Скорпион столкнется с ситуациями, отголоски которых прозвучат в третьем квартале.

Астрологический прогноз на 2023 год Скорпиону прогнозирует, если хочется взяться за что-то абсолютно новое и слегка рискнуть, то выбирайте конец июня, июля и августа.

Но учтите, если поведете себя безответственно и самонадеянно, то Фортуна вмиг отвернется. Это отличный период для укрепления финансовой ситуации, капиталовложений и любых начинаний.

На себя рассчитывайте до 22 сентября, тогда достигнете успеха. Не меняйте сферу деятельности и планы в это время.

Начало и середина осени – идеальные месяцы для отпуска. Нужно полноценно отдохнуть, желательно, вдали от дома, рядом с природой.

Рабочие дела, как и карьеру, можно продолжить Скорпиону во второй половине ноября. После 11 и 12 числа ваша энергия будет бить ключом, захочется взяться за все и сразу.

Кстати, это касается и творческих планов, они имеют все шансы реализоваться. Декабрь – отличный месяц для улаживания денежных вопросов.

Особенно, если есть личный бизнес с приличным капиталом. Ну, а также не мешает позаботиться о близких родственниках и внести гармонию в отношения с любимым человеком.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^