Астрологический прогноз 2023 Весы

Астрологический прогноз на 2023 год Весы

Весы весь январь и февраль 2023 будут активно заниматься карьерой, и налаживать отношения с партнерами.

Цените это время, ведь вам удастся решить проблемы столетней давности, а также наметить новые дела.

Астрологический прогноз на 2023 год Весам предсказывает, для творчества, переезда, устройства на работу, бизнеса и реализации проектов подходит первый и второй квартал.

Когда Юпитер в знаке Овна - до 16 мая, можно заниматься общественными делами. Здесь вас ждет успех во время выступлений, на переговорах и в контактах.

Все это положительно повлияет на ситуации, которые произойдут с июля по декабрь.

Но уже в январе 2023 года Весы должны позаботиться о фундаменте для достижений. Подготовьте для этого крепкую базу – финансовую и духовную.

В первом квартале (начало) подумайте над контактами с партнерами. Если нормализуете все, что с ними связано, то притязаний не будет до конца марта.

Астрологический прогноз на 2023 год Весы предупреждает, круг людей, с которыми вы работаете, может резко измениться во втором квартале.

И не только в позитивную, но и негативную сторону.

Февраль подходит для важных встреч, совещаний и подписания контрактов. Можете рассчитывать на перспективы в конце марта и в апреле.

Главное, быть осторожным в общении, не исключена конкуренция в конце февраля и начале марта.

Удача полностью на стороне Весов в апреле и мае (первая половина). Это время перемен, которые будут иметь позитивное влияние на все происходящее в жизни.

Много встреч, заманчивых предложений и судьбоносных решений. Планы в работе и любви благополучно воплотятся в реальность с января по июль.

А вот отдых следует организовать с 14 по 25 июля или с 23 августа по 2 сентября 2023 года.

Астрологический прогноз на 2023 год Весам советует, меньше думайте о карьере, окунитесь в приятное времяпрепровождение, наслаждайтесь отпуском и душите полной грудью.

Деловой тонус снижен, поэтому не занимайтесь даже мелкой работой. Вам нужно срочно восстанавливать силы, чтобы двинуться вперед.

Много перспектив Весы увидят после 10 октября. Они коснутся основной сферы деятельности, финансов и бизнеса. Вы вновь «на коне» - уверенные, упорные и трудолюбивые.

Активизируйтесь в четвертом квартале, пустите в ход творческие задатки, энергетический потенциал и раскройте внутренний мир.

Ни на минуту не сомневайтесь в тех предприятиях, которые наметили.

Хороший период для укрепления рабочих и романтических отношений. Только не занимайтесь этим в первую декаду ноября, все пойдет в ином направлении.

Вообще, все то, что запланируете в это время, хорошим образом отразится на карьере и других делах после 23 ноября 2023 года.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^