Астрологический прогноз 2023 Овен

Астрологический прогноз на 2023 год ОвенС января по июль 2023 года Овен проживет на позитиве, в творческом настроении и без серьезных проблем. Перемены вдохновят на новые подвиги, а придут они, благодаря, Юпитеру.

Планета счастья будет пребывать в знаке с начала года по 16 мая.

Позже она «атакует» Тельца, а у Овна появится возможность направить энергию на материальные достижения и успехи в профессиональной сфере. 

Итак, первые полгода будут отличаться повышенной активностью.

Астрологический прогноз на 2023 год Овну советует, нужно наполниться энтузиазмом, чтобы выполнить все, что уже есть.

Удастся запланировать задуманное и реализовать крупные проекты. Но самое приятное, что, каким-то волшебным образом, найдутся оригинальные методы работы.

Они благополучно отразятся, как на основной сфере деятельности, так и на взаимоотношениях с людьми. С начала весны по конец апреля Овен должен быть особенно деятельным.

Необходимо решить то, что осталось незаконченным в прошлом.

После новогодних праздников нужно энергично внедряться в работу, а вот с середины февраля искать надежных партнеров и единомышленников.

Это хлопотный период, будьте сдержанны эмоционально. Не исключены конфликты грандиозного масштаба.

Астрологический прогноз на 2023 год Овну рекомендует, акцент на состояние здоровья и отношения с людьми нужно сделать с 8 по 20 марта и после 25 числа.

Финансовые и карьерные вопросы благоприятно разрешатся в апреле и мае. Овен найдет новые источники дохода. Идеальный период для воплощения планов жизнь – 2-й квартал года.

Май и начало лета 2023 года подходит для завязывания любовных контактов и развлечений. Путешествия и реализация целей в личной жизни планируйте на вторую часть июня и июля.

В окружении появятся новые поклонники, круг интересов расширится. А вот начало июля лучше успокоиться и отдохнуть от суеты. Всерьез задумайтесь о здоровье с 15 по 22 июля.

В это время напомнят о себе старые болячки. Могут неожиданно испортиться отношения с родственниками или друзьями. 

Идентичная ситуация произойдет с 23 по 30 августа, поэтому мобилизуйтесь и уверенно посмотрите в лицо переменам. Они случаться в первой половине июля и продолжатся до конца лета.

Астрологический прогноз на 2023 год Овну говорит, основательно подготовиться к работе Овну следует в третьем квартале, точнее, во второй половине сентября.

В копилку до 22 октября пойдут – проекты, глобальные планы и коммерческие дела. С 1 по 12 ноября кто-то найдет другую работу, попадет в новый коллектив.

Замечательный период для того, чтобы выгодно вложить деньги, проявить себя в креативных проектах и поработать на перспективу следующего года.

Займитесь укреплением финансовой базы, которая принесет дивиденды и стабильность в будущем.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^