Астрологический прогноз 2023 Рыбы

Астрологический прогноз на 2023 год Рыбы

Сатурн в знаке Рыб окажется в марте 2023 года. Астрологический прогноз на 2023 год Рыбам предсказывает, рассчитывать на благополучный исход дел в первый квартал не стоит.

Весь январь и февраль предстоит экстренно завершить проекты, которые когда-то начали.

И сделать это нужно до февраля, иначе обрастете долгами, кредитами и новыми обязательствами.

Но если вы встретите новый год без займов, то во втором квартале можете многое реализовать из того, что задумали. Главное, не рисковать и отказаться от контактов, которые тащат вниз.

В конце апреля карьера пойдет в гору, а во втором квартале Рыбы будут настолько активны, что любые цели и нагрузки окажутся им по плечу.

Кстати, даже самые непредсказуемые ситуации могут пойти вам на пользу. Точнее, вашим глобальным планам.

Заниматься укреплением любовных связей и деловых контактов лучше в третьем квартале, с конца июня.

Если внести гармонию в семейные отношения, то можно смело заниматься обустройством дома, ремонтом и другими бытовыми вопросами в августе и сентябре. Иными словами, создавайте комфорт и уют в доме.

Рыбы заметно укрепят не только финансовую базу, но и свой авторитет в коллективе. Это благоприятно отразится на карьере и основной работе.

Астрологический прогноз на 2023 год Рыбам рекомендует, с января по июль копите опыт, собирайте новую информацию и демонстрируйте творческие таланты.

Тогда во второй половине 2023 года вам ничто не помешает добиться профессиональных успехов. С сентября в третьем квартале необходимо показать свои интеллектуальные возможности, внести изменения в бизнес.

От перемен не убежишь, они будут позитивные. Интуитивно почувствовать приближение удачи, и вникнуть в главное Рыбы смогут во второй половине октября.

Вы станете нестандартно мыслить и, тем саамы, притянете в свою жизнь потрясающих людей.

В первой половине ноября возможны сложные ситуации, но если вы покажите себя с лучшей стороны, то все проблемы развеются как дым над водой. С начальством не забывайте про субординацию, не позволяйте себе лишнего в разговоре.

Астрологический прогноз на 2023 год Рыбам прогнозирует, после 12 ноября (четвертый квартал) ожидается карьерный взлет.

Не без поддержки влиятельных лиц, Рыб взметнутся к вершинам славы и признания. Но вы и сами способны на такие подвиги, не скромничайте.

Упорные, проницательные, планомерные и чувствительные до чужого настроения. Это все сказано про вас, наслаждайтесь.

Вообще, в декабре вы станете еще очаровательнее, окажитесь в центре внимания и в окружении надежных партнеров.

Не напрасно, вас считают мудрым гуру. Вы способны реализовать не только свои, но и помочь другим воплотить в жизнь самые несбыточные желания.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^