Астрологический прогноз 2023 Рак

Астрологический прогноз на 2023 год Рак

В первом квартале Рак будет динамичен и напорист, как никогда. Вам удастся быстро реализовать творческие проекты.

Если на протяжении всего 2023 года будете работать коллективно, делится идеями с партнерами, то успех неминуем.

Астрологический прогноз на 2023 год Раку предсказывает, хорошие перемены в конце второго квартала произойдут в профессиональной сфере, семейной жизни и бизнесе.

Силы и энергия прибудет вам с середины мая, так что раздвигайте границы своих возможностей.

Вначале третьего квартала покажите себя с лучшей стороны в отношениях с коллегами и партнерами.

Если творить, то только в сплоченной команде. Раку нужно намотать это «на ус» с июля по декабрь 2023 года. Ну, если хочется повысить авторитет и завоевать признание.

Но многое в судьбе и карьере будет зависеть от того, какие событий произойдут с января по март.

Астрологический прогноз на 2023 год Рака предупреждает, запомните, что в период с 26 января по 10 февраля космическая энергия очень тяжелая.

Она может «украсть» тот энтузиазм, силы и внутренний запал, который Рак накопил. Эмоции должны быть под контролем, иначе возникнут конфликты и снизится иммунитет.

Как следствие такого негатива, денежная сфера тоже пострадает. С 10 по 20 апреля не вступайте в спор с коллегами и начальством. Иначе, вам придется менять работу и искать что-то другое.

Положительные события в жизни Рака возможны во втором квартале. Это период с апреля по 16 мая, когда будет много перемен в личной и материальной сфере.

Круто изменятся планы, если не снизите деловой темп. Будьте готовы встретить в своем окружении новых личностей. Есть вероятность вновь окунуться в ошибки прошлого с 6 по 20 июня 2023 года.

То, что вы забросили когда-то, напомнит о себе с бешеной силой. Это касается и отношений с людьми, и обиженных вами особ, и агрессивным поведением.

Короче, от негативных эмоций убежать будет сложно. Они плохо отразятся на личных планах, а также создадут отличные условия для конкуренции. Значит, браться за новые дела нужно в начале квартала третьего.

Астрологический прогноз на 2023 год Раку предсказывает, с июля по конец сентября будет возможность зарядиться позитивной творческой энергией. Благодаря этому, количество проектов и целей увеличится в разы.

Если в период с 9 по 12 августа планируете дальнее путешествие, то будьте осторожны. Как и в общении с новыми и давними друзьями.

Возможны стычки по самым разным причинам. Не исключены денежные потери, рискованные ситуации, скандалы и серьезные проблемы в работе.

Зато удачным и спокойным в психологическом смысле будет сентябрь и четвертый квартал. Рак сможет многое исправить и получить в качестве награды карьерный взлет и успехи на профессиональном поприще.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^