Астрологический прогноз 2023 Дева

Астрологический прогноз на 2023 год Дева

Январь, февраль и весь первый квартал 2023 для Девы станет периодом ярких побед, новых проектов и планов, которые нужно реализовывать при наличии точной стратегии.

Если все сделать правильно, то успех в работе, коммерческих вопросах и семейной жизни будет обеспечен.

Астрологический прогноз на 2023 год Деве предсказывает, отношения с близкими родственниками выйдут на гармоничный уровень.

В окружении появятся новые партнеры, друзья и коллеги. Энергетический спад ожидается с 26 января по 9 февраля, поэтому будьте внимательнее в бизнесе и в деловых контактах.

Динамичным периодом для Девы будет февраль и март, первые половины этих месяцев. Здесь можно проявить себя в творчестве и укрепить связи.

Рабочие отношения заметно улучшатся, как и любовные контакты имеют возможность стабилизироваться, несмотря на некое разногласие.

Все это произойдет после 16 мая. Отправляться в деловые поездки, браться за крупные проекты лучше во втором квартале 2023 года. Правда, от конфликтов и конфронтации никто не застрахован.

Астрологический прогноз на 2023 год Деве советует, важные дела лучше перенести на второй квартал – начало или его завершение. Ждите положительных перемен в жизни в июне.

Удача и масса интересных событий произойдет в третьей декаде апреля и в начале мая. Получится стабилизировать материальную ситуацию, решить проблемы и закончить дела.

В начале лета необходимо укреплять то, что уже реализовано. Иначе, во втором квартале (конец) появятся сложности. Они негативно отразятся на статусе, карьере и авторитете в рабочем коллективе.

Отличный месяц июль (первая половина), когда можно достичь высоких результатов во всех начинаниях.

Деве необходимо сохранять спокойствие и позитивную энергию во второй декаде июля и в августе 2023 года. Следите за психическим здоровьем и больше отдыхайте.

Не тратьте силы на отношения с людьми и активную работу. Иначе заболеете, будет сложно восстановиться физически.

Смело возвращайтесь к карьере и творческим проектам в третьем квартале (конец), после своего дня рождения.

Астрологический прогноз на 2023 год Деве прогнозирует, перспективный период в плане работы – четвертый квартал года.

Фортуна улыбнется Деве искренне и щедро, вы тоже не забудьте поблагодарить судьбу за ее презенты.

Есть шанс устроиться на новую работу или открыть свое дело. Финансовые проблемы решатся быстрее обычного в сентябре.

Появится шанс расплатиться с долгами, не взяв на себя обязательства за новые займы. Отношения с любимым человеком наполняться гармонией и нежностью, в семье мир и лад.

Декабрь вы встретите великолепно, уверенно и в прекрасном настроении. Если, конечно же, сами не захотите испортить то, что построили.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^