Астрологический прогноз 2023 Лев

Астрологический прогноз на 2023 год Лев

Огромный объем работы, и яркие победы ожидается в первом квартале у Льва.

Взаимоотношения с друзьями, родней и коллегами тоже станут другими в январе и феврале, предсказывает астрологический прогноз на 2023 год Льву.

Но зато вашу харизму и природное обаяние не скрыть. Именно это позволит сделать рывок в карьере, ухватиться за творческие проекты и завязать новые контакты.

Что касается романтических связей, то и без них царственная особа не останется. И это будут действительно красивые и надежные отношения.

До 20 февраля нужно пустить в ход обаяние, так как позже в конце февраля и в начале марта для этого возможностей не будет.

Спокойно относитесь к критике коллег и руководства, а также будьте внимательнее, если решите вложить свои деньги во что-то крупное и малоизвестное.

Любые риски и предложения о контракте должны быть тщательно продуманные, как и приобретения. Иначе, финансовое положение Льва сильно огорчит.

Успешный период в работе и коммерческих делах – третья декада марта и второй квартал 2023 года.

К примеру, укрепить положение в обществе, сделать карьеру и обогатиться духовно можно после 16 мая.

Ждите выгодных предложений, которые позитивно повлияют на профессиональные вопросы. Прекрасный период для устройства личной жизни.

Астрологический прогноз на 2023 год Льву прогнозирует, роман, начавшийся в это в конце мая и июне, успешно продолжится и будет крепким.

В конце июня и июле для Льва время суеты и решения проблем. Все как-то «шатко-валко», нет конкретики. С особым трепетом отнеситесь к составлению планов до своего дня рождения и до конца лета.

Если где-то оступитесь, то все рухнет и образует «дыру» в финансовой сфере.

А вот сентябрь и четвертый квартал благоприятный период для устройства на новую работу, созидания, поиска надежных партнеров.

Уже осенью поймете, что трудились не зря. Теперь получайте интересные предложения и позитивные перемены в жизни.

Если хочется слегка рискнуть и взяться за что-то кардинально новое, то выбирайте четвертый квартал 2023 года.

Но только не период с 27 октября по 19 ноября, он не способствует грандиозным предприятиям.

Готовьтесь к моральным и профессиональным испытаниям, но если пройдете их до конца, то почувствуете себя обновленным, полным сил и по-юношески счастливым.

Астрологический прогноз на 2023 год Льву обещает, декабрь станет времен бурного общения и завязывания отношений. Причем, самого разного характера – от любовных до коммерческих.

Если есть цели, то одному вам не справится. Поэтому предлагайте партнерам взяться за их реализацию вместе, так процесс пойдет быстрее. В итоге успехи и достижения этого момента плавно перейдут в 2024 год.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^