Астрологический прогноз 2023 Стрелец

Астрологический прогноз на 2023 год Стрелец

У Стрельца в первом квартале 2023 года может круто измениться судьба. Причем, в самую наилучшую сторону.

Но вы сами будете творцом, без надежды на чью-то помощь или спонсорскую поддержку.

Главное, не ленитесь и прикладывайте усилия к тому, чтобы позитивные перемены поскорее вошли в вашу жизнь.

Астрологический прогноз на 2023 год Стрельцу советует, активизируйтесь с января по июль, тогда успех неминуем во второй половине года.

Акцент на период с января по 19 февраля. Конечно же, без проблем дела в гору не пойдут.

Так уж сложится, нос к носу с ними столкнуться придется в последнюю декаду февраля и в начале марта (вторая декада).

Предстоит корректировать планы или менять их как перчатки.

Стрельцу нужно четко придерживать целей в январе, чтобы успешно реализовать их в марте (вторая половина) и в начале третьего квартала.

Хороший и плодотворный период, когда вокруг появятся новые люди. Отношения с родней, детьми и друзьями кардинально изменятся. Увы, в негативную сторону.

Так и с руководством ведите себя сдержанно и корректно, контролируйте эмоции в апреле и в мае (первая половина). Вообще, очень беспокойное время – это второй квартал 2023 года.

А вот его завершение ожидается более стабильным. Это время, когда 16 мая в Тельце расположится Юпитер, предсказывает астрологический прогноз на 2023 год Стрельцу.

Чтобы во второй половине года получить отличные результаты в работе и самореализоваться, необходимо усердно работать и копить опыт в апреле.

Яркий и неожиданный в плане сюрпризов - второй квартал года. Для отдыха прекрасно подходит третий квартал, поэтому организуйте его после 23 августа.

Займитесь чем-нибудь спокойным и творческим, найдите хобби. Все планы перенесите на четвертый квартал, в это же время будьте аккуратны с деньгами.

Траты лучше снизить. Тем более, что в августе (вторая половина) и начале сентября Стрельцу потребуется крупная сумма для продвижения бизнеса или на обучение.

Астрологический прогноз на 2023 год Стрельцу рекомендует, постарайтесь все доделать до конца октября, чтобы после 25 числа полностью посвятить себя укреплению здоровья.

Новые предложения и перспективы на будущее появятся после 22 ноября. Речь идет и о другой работе, и о планах, которые нужно будете пересмотреть в экстренном порядке.

Итак, не поленитесь отметить для себя один из самых успешных месяцев 2023 года – до 22 октября. Увы, проблем не миновать. Они возникнут, как черт из табакерки, в конце октября и в ноябре (первая половина).

Это и сложности в быту, и в любовных отношениях. И только в конце ноября Стрелец вздохнет облегченно, можно вновь окунуться в работу и строить планы. Окружение радует, идеи вдохновляют, а от поклонников отбоя не будет.

Астрологический прогноз на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^