Зороастрийский гороскоп 2022

Зороастрийский гороскоп ассоциирует Шахривару с оружием, с помощью которого он борется с Духом Зла.

Если верить мифу, то именно он сокрушил небо, каменные и металлические осколки которого превратились в самоцветы. Год Гепарда в большинстве тенденций продолжает начинания года Митры.

Но если в ушедшем периоде в основном происходили словесные баталии, то в год Гепарда высока вероятность более активных действий. 

Зороастрийский гороскоп на 2022 год говорит о том, что наступающий период трудно назвать миролюбивым. Традиционно годы Шахривары достаточно воинственны. 2022 может стать не исключением.

Но это не значит, что борьба должна стать именно агрессивной. Вполне возможно отстаивание своих интересов в рабочей сфере, в личной жизни.

И хотя риск именно военных действий достаточно велик, вполне возможно, что для конкретного знака войны будут лишь кулуарными, направленными развитие и продвижение вперед. 

Зороастрийский гороскоп на 2022 год для Гепарда как символа года

1926, 1958, 1990, 2022

Зороастрийский гороскоп на 2022 год для ГепардаОн покровительствует знакам, рожденным в данных годах. Тотемное животное одинаково сильно воздействует на все стороны личности, активизируя как положительные стороны, так и негативные проявления характера.

Отсидеться в тишине не получится, так как выбор неизбежен. Либо двигаться вперед, используя положительные черты характера, и стараться становиться лучше, но для этого придется принять вызов судьбы и существенно поработать.

Либо же загнать себя куда в более неприятные рамки. На негативе далеко уехать не удастся. 

2022 год для каждого месяца предсказывает Гепарду свои успехи или неудачи. Наиболее успешными могут стать последний месяц весны, первый и второй месяц осени.

Одновременно лучше не планировать особых свершений в апреле, середине и конце лета. 

В личной жизни многое зависит от самого животного. Если Гепард будет игнорировать интересы домочадцев, то в ответственный момент может оказаться без столь важной поддержки.

2022 год пройдет под эгидой семьи, которая играет в жизни важную роль. Если хочется пополнения в семье, оптимальным месяцем для зачатия малыша звезды называют апрель, особенно если он следует за месяцем предварительно заключенного брака.

Новые отношения, узаконенные в марте, непременно будут успешными.  Те, кто пока лишь находятся в поиске второй половины, должны не игнорировать звоночки судьбы.

С конца весны и вплоть до начала осени у них есть все шансы встретить самого важного человека в жизни. 

Рабочая сфера для тех, чьим тотемом выступает Гепард, может стать вполне успешной. Но для этого придется перебороть себя, научиться брать ответственность и не бояться сложных задач.

Зороастрийский гороскоп на 2022 год отмечает, что предсказать поведение Гепарда практически невозможно, поэтому конкретные приоритеты сможет расставить лишь время.

Однако здесь важно помнить о том, что риск в начинаниях не должен противоречить нравственным понятиям. Добиться успеха путем мошенничества или игнорирования чужих интересов затруднительно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^