Гороскоп на 2022 год Рысь

Гороскоп на 2022 год Рысь (Соловей)

Для рожденных под тотемом Рыси год гепарда открывает широкие возможности. Зороастрийский гороскоп на 2022 год обещает, что если они используют весь свой потенциал и совместят его с быстротой реакции, то смогут добиться успеха.

Наиболее благоприятными будут первый месяц года и начало осени. Осторожность стоит проявить в начале весны, а также в октябре.

В семейной жизни Рысь ждут сложности. Причина в игнорировании интересов других. Если знак не пересмотрит свое поведение, то может оказаться в одиночестве.

Найдите время для каждого члена семьи. В особом внимании нуждаются дети. У тех, кто пока находится в поиске, в 2022 году есть все шансы завести бурные отношения.

В карьере залогом успеха станет способность быстро ориентироваться в ситуации и не бояться брать на себя ответственность.

В финансовом плане все не слишком стабильно, однако Рысь имеет возможность укрепить материальное положение. Здоровье также требует внимания.

Возможны проблемы с анализами, контролируйте уровень сахара в крови и холестерин, не забывайте о важности физических нагрузок.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^