Гороскоп на 2022 год Олень

Гороскоп на 2022 год ОленьГод трудно назвать легким для тех, чьим тотемным животным выступает Олень. Прогноз зороастрийского гороскопа на 2022 год отмечает, что предсказать поведение Гепарда практически невозможно, поэтому конкретные приоритеты сможет расставить лишь время.

Существует высокая вероятность катаклизм, особенно касающихся политической сферы. Но во всем есть свой плюс: жизнь в эпоху перемен заставит подстраиваться под интенсивный темп.

Это стимулирует раскрытию внутреннего потенциала, работе над собой, самосовершенствованию. Важно уметь сохранить идеалы, не забывая об одинаковой ценности интересов других лиц.

Если потрясения обойдут в глобальном смысле, в личной жизни все равно требуется быть к ним готовыми. 

Удачными месяцами обещают стать март, а также октябрь. Но неблагоприятных периодов в жизни, увы, будет больше. С осторожностью нужно относиться к ситуации в конце весны и начале лета, а также в августе и сентябре.

Прогноз на эти месяцы 2022 года не слишком радует, высока вероятность неприятностей.

В личной жизни людей с тотемом Оленя многое зависит от статуса. Семейным парам нужно больше внимания уделять партнеру. В 2022 году он ответит на него сторицей. Те, кто находятся в поиске, могут надеяться на успех. Судьба подарит им шанс встретить того единственного и неповторимого, который окажет поддержку в течение всей жизни. 

Карьера напрямую связана с выбранной стратегией. Долгосрочные проекты рекомендуются лишь в первом квартале года. И то, в большей степени желательно осуществить работу над тем, что уже начало и не связано с перспективными инвестициями.

Есть вероятность существенных успехов, но они будут связаны с рисками. И чем выше взлет, тем больнее может быть падение. На первом месте у Оленей должны оставаться высокие моральные устои.

Иначе приобретения будут чреваты очень серьезными потерями. Они могут коснуться и здоровья. Есть риск бытовых и производственных травм. 

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^