Гороскоп на 2022 год Мангуст

Гороскоп на 2022 год МангустПрогноз на год выглядит достаточно агрессивным. Год Шахривары всегда связан с катастрофами и глобальными переменами в политических режимах. Однако далеко не всегда изменения будут столь грандиозными.

У Мангустов есть все шансы использовать перемены к лучшему. Им лишь нужно научиться быстро ориентироваться в происходящих событиях и использовать их в свою пользу.

Зороастрийский гороскоп на 2022 год отмечает наиболее успешными периодами для активной деятельности конец весны, первые два месяца лета и начало осени.

Одновременно к принятию важных решений стоит подходить в апреле и мае, есть риск ошибок в октябре и ноябре. 

В семейной жизни многое зависит от поведения рожденных под тотемом Мангуста. В первой половине года из-за несдержанности в речах и отсутствия терпимости высока вероятность разрыва отношений.

При этом те, кто планируют в 2022 году лишь начать их, должны ориентироваться как раз на этот период. Из связей, появившихся по втором полугодии, скорее всего не получится ничего серьезного. 

Карьера зависит от инициативности. Если хочется перемен, самое время активнее идти к цели. Но и здесь важно помнить, что способы для этого должны быть честными.

Неблаговидные поступки станут очевидными и не принесут желаемого результата, равно как и не укрепят материальное положение. К здоровью с повышенным вниманием нужно отнестись весной. Есть риск отравлений и травм в быту.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^