Гороскоп на 2022 год Белый медведь

Гороскоп на 2022 год Белый медведь

Новый год несет существенные перемены, зачастую достаточно агрессивные. Пережить сложный период Белому медведю поможет верность тотему.

Если он будет использовать свои положительные качества, заботясь не только о себе, но и о других, зороастрийский гороскоп на 2022 год обещает удачу и возможность качественно улучшить жизнь.

Наиболее благоприятным будет февраль. Начиная с конца весны и вплоть до октября следует вести себя осторожнее.

В семейной жизни главным залогом успеха будет уважение чужих интересов. В попытке опекать Белый Медведь может выйти за рамки разумного и начать подавлять своим авторитетом.

Пытайтесь решать все вопросы сообща, находя компромисс. Это поможет укрепить брак. Новые знакомства также возможны, но какими они будут – зависит лишь от поведения рожденного в год тотема.

Финансовая и карьерная сфера будут связаны с переменами. В 2022 году легкими их не назовешь. Но упорство и планомерное движение вперед помогут преодолеть все сложности.

Белый Медведь должен не бояться ответственности и уметь быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию. От лишних трат лучше воздержаться из-за отсутствия стабильности. Весна связана с риском травм.

Также о здоровье следует позаботиться и осенью, когда могут обостриться хронические заболевания.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^