Гороскоп на 2022 год Дельфин

Гороскоп на 2022 год дельфин

Год Гепарда готовит перемены для всех тотемов. Рожденных в год Дельфина эта учесть также не минует. Не все события будут судьбоносными сразу же.

Возможно, важность их будут осознана лишь в перспективе, когда наступят соответствующие последствия.

Достичь успеха можно будет лишь в том случае, если остаться на стороне тотема и демонстрировать только положительные качества.

Благоприятным месяцем гороскоп на 2022 год считает март. Не слишком удачными может стать вторая половина весны, конец лета и октябрь.

В семье благополучие зависит от поведения Дельфина. Он должен не забывать о том, что близкие люди также нуждаются во внимании, а иногда и в помощи.

Тепло и взаимопонимание поможет преодолеть все проблемы. Новые отношения будут перспективными, но, скорее всего, лишь в деловом плане.

Работа не будет радовать изобилием свободного времени. В 2022 году круг задач еще более расширится. Гороскоп рекомендует идти к цели, используя только честные методы.

Иначе наружу могут всплыть негативные качества антитотема. Материальное положение не отличается стабильностью. Дельфину важно помнить о риске переутомления, который может повлечь проблемы с нервной системой.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^