Гороскоп на 2022 год Аист

Гороскоп на 2022 год АистПрогноз зороастрийского гороскопа на 2022 год говорит о том, что рожденные с тотемом Аиста могут ощутить начало перемен уже в марте.

Год Гепарда может повлечь за собой множество событий, начиная от касающихся политических сфер и заканчивая личной жизнью. Период сложно назвать спокойным, но многое зависит от того, как проявить себя.

С должной толикой бесстрашия можно получить от 2022 года все «плюшки», оставшись в выигрышном положении. Лучше всего для начинаний подходит апрель. В то же время период с мая и вплоть до ноября к принимаемым решениям нужно подходить с осторожностью.

В семейной жизни Аистам рекомендуется хранить верность. Увы, новые знакомства в 2022 году не окажут столь важной поддержки, которая по силам близким людям. Верность останется залогом успеха. Но не менее важно внимание: если проявлять его к родным, то и они не окажутся в долгу. 

В финансовой сфере у Аистов не все гладко. Есть риск кризисов, которые коснутся всего предприятия или организации. Рассчитывать на чудо не придется, только на активный труд и уверенность в себе.

Материальное положение требует бережного к себе отношения. Не стоит ввязываться в сомнительные предприятия. Из афер, граничащих с мошенничеством, прибыли не получится. Здоровье нуждается в повышенном внимании в середине весны.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^