Гороскоп на 2022 год Осел

Гороскоп на 2022 год Осел

Год связан с переменами, которые не всегда по душе рожденным с тотемом Осла. Для него свойственны постоянство и даже некоторая толика упрямства, что может сыграть благоприятную роль на пути к поставленной цели.

Гороскоп говорит о том, что год Гепарда может подарить широкие возможности, нужно лишь не бояться открывающихся горизонтов. Наиболее благоприятен для начинаний первый месяц 2022 года.

Конец весны, лето и начало осени могут быть связаны с определенными трудностями.

Осел, находящийся в браке длительное время, будет с удовольствием пользоваться поддержкой близких. Но он должен помнить о том, что домочадцы нуждаются в не меньшем внимании.

Вместе переживать трудности гораздо легче. Одинокие представители тотема могут найти новых друзей, однако рассчитывать на серьезные отношения не стоит.

В карьерной сфере у Осла прекрасная возможность проявить себя. В период нестабильности его постоянство и упорство будут высоко оценены руководством.

Награды не упадут с неба, но упорный труд обязательно принесет свои результаты. С осторожностью относитесь к тратам, так как материальное положение оставляет желать лучшего.

По линии здоровья внимательно прислушайтесь к организму в конце лета: высока вероятность обострения хронических заболеваний.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^