Гороскоп 2022 Змея

Гороскоп на 2022 год ЗмеяУ людей, рожденных под тотемом Змеи, трудный год может пройти легче благодаря их способности приспосабливаться и изменяться.

Зороастрийский гороскоп на 2022 год говорит о том, что возможности напрямую будут связаны с интуицией и умением тщательно анализировать причинно-следственные связи.

Признавая ошибки, Змея сможет шагнуть далеко вперед и избежать дальнейших промахов. Наиболее благоприятными месяцами для развития станут январь, а также июль.

Одновременно на протяжении всей весны 2022 года Змеям стоит быть аккуратнее с принятием важных решений.

В семейной жизни присутствует напряжение, напрямую связанное с потенциалом самого года Гепарда. Не стоит копаться глубоко и искать виновных, лучше просто уделять близким больше внимания.

Время непростое не только для Змеи, но и для окружающих. Находящиеся в поиске второй половинки могут встретиться с потенциальным партнером весной или летом, в этот период есть шансы, что из нового знакомства получится что-то серьезное. Знакомства в остальные периоды, скорее всего, не вырастут из флирта.

В финансовой сфере Змее придется существенно потрудиться. Без серьезных усилий улучшить материальное положение не удастся. Желательно избегать пустых трат, средства могут потребоваться внепланово на более существенные траты.

В плане здоровья повышенного внимания заслуживает нервная система. Это слабое звено на 2022 год.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^