Гороскоп на 2022 год Белка

Гороскоп на 2022 год БелкаНовый год будет связан с существенными испытаниями. Они не обязательно должны быть негативными, но однозначно повлияют на качество жизни.

Зороастрийский гороскоп на 2022 год предлагает рожденным с тотемом Белки пересмотреть приоритеты и не портить себе нервы переживаниями.

Чем спокойнее реакция на негатив, тем больше шансов выйти из данного периода без потерь.

Наиболее успешным обещает быть сентябрь, а вот вся вторая половина весны и осени, наоборот, будет связана с волнениями.

В семейной жизни Белке рекомендуется избавиться от гипер-опеки. Она связана с заботой, но ограничивает свободу домочадцев, что порождает ссоры.

Размолвки неизбежны, поэтому стоит научиться уважать интересы окружающих. Одиноким не стоит рассчитывать на серьезность отношений, если знакомство произойдет до октября.

Финансовое положение в 2022 году напрямую связано с тем, имеется ли материальная подушка. Если накопления присутствуют, нужно лишь бережнее относиться к их тратам.

Это важно, так как рабочая ситуация будет нестабильной, здесь лучше занять выжидательную позицию и не пытаться рьяно отстаивать свою точку зрения.

Это поможет сохранить нервную систему в покое. Здоровье нуждается в повышенном внимании весной: присутствует риск травматизма.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^