Гороскоп на 2022 год Черепаха

Гороскоп на 2022 год ЧерепахаИзменения могут коснуться различных сфер жизни, начиная от личных и заканчивая глобальными. Зороастрийский гороскоп на 2022 год говорит о том, что «отсидеться в норке» не удастся.

Как бы Черепахе не хотелось покоя, ситуация так или иначе будет затрагивать и ее интересы. Важно научиться искать положительные моменты даже в период глубокого кризиса.

Оптимальными периодами для этого могут стать первые два месяца нового года. Конец весны и все лето не слишком удачны для Черепахи

В семейной жизни людям, рожденным под данным тотемом, придется проявить терпение. В их помощи и внимании будет нуждаться широкий круг родственников.

У одиноких Черепах все зависит лишь от их внимательности: возможно, что рядом окажется важный и нужный человек, но они просто пропустят момент.

Карьера в 2022 году напрямую зависит от планирования. Гороскоп рекомендует не заниматься новыми проектами до того момента, пока еще не закончены старые.

Особенно аккуратнее стоит быть в общении с коллегами в весенне-летний период. Присутствует риск «кулуарных войн», которые неблагоприятно скажутся на материальном положении.

Со здоровьем Черепахе стоит обратить внимание на имеющиеся хронические заболевания и не допускать их обострения.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^