Гороскоп на 2022 год Сорока

Гороскоп на 2022 год СорокаГод Гепарда на фоне достаточно спокойного ушедшего года Коня принесет в жизнь достаточную встряску.

Рожденным с тотемом Сороки придется тщательно взвешивать свои поступки и решения, так как может оказаться, что далеко не все люди из окружения хотят добра.

Осторожность не помешает как при контактах с коллегами и деловыми партнерами, так и с близкими родственниками. Наиболее успешным месяцем может стать февраль.

Но, увы, начиная с мая и вплоть до конца ноября рассчитывать на существенную удачу не приходится.

В семейной жизни в конце весны присутствует видимое охлаждение чувств. Если Сорока не предпримет мер по сохранению отношений, то пиковый кризис летом может повлечь их крах.

Не стоит пытаться найти виноватого, если хочется сохранить семью, нужно просто понять, иногда простить и потом принять. К концу 2022 года ситуация сдвинется в лучшую сторону.

На рабочем фронте тоже все не слишком благополучно: есть риск потери работы. Но здесь многое зависит от самой Сороки: из любого минуса можно сделать плюс, если настроиться на позитив.

Еще лучше сразу иметь несколько путей отхода. Запасные аэродромы помогут избежать материального кризиса. Со здоровьем возможны проблемы с органами пищеварения.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^