Гороскоп на зиму 2019 года

Гороскоп на зиму 2019 года предсказывает непростое и хлопотное во всех сферах жизни начало холодного периода. Январь будет полон сюрпризов, увы, не всегда приятных. Придется заниматься важными делами, расплачиваться с долгами и укреплять здоровье. Особенный акцент на состояние желудка, который за время праздников изрядно растянулся от обильных застолий. 

Зима 2019 года обещает много деловых встреч, романтических знакомств и прибыльной работы. Те, кто имеют личный бизнес, смогут пополнить кошелек, а также получить проценты за выполненные проекты. Гороскоп советует расширять кругозор, учиться и завязывать связи с западными партнерами. Главное, в феврале 2019 года не ленитесь, а действуйте! И подальше держитесь от иллюзий, они заведут в непролазные дебри самосознания. 

Гороскоп на зиму 2019 года рекомендует энергично взяться за все новое и ранее неизвестное. В феврале нужно срочно оплатить счета, стать инициативнее и, конечно же, не растерять оптимизма. Земляная Свинья не оставит без поддержки, поэтому без сомнений начинайте то, что ранее вас настораживало. Если иметь конкретные цели, то зима 2019 года подарит массу незабываемых впечатлений, любовь и выгодные контракты.

  Гороскоп на зиму 2019 Овен
  Гороскоп зима 2019 года Овну рекомендует выступить в роли агитатора, а не провокатора. Перемены в личной жизни окажутся благоприятными, если самому открыть дорогу ко всему необычному и нескучному.
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Телец
  Событий и встреч окажется так много, что вы не успеете хорошенько узнать тех, с кем близко общаться. Но 4 числа (Новолуние) следует быть крайне осторожным, чтобы не угодить в кризисную ситуацию с деньгами. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Близнецы
  В конце января гороскоп на зиму 2019 года Близнецам советует продумать тактику, чтобы дать отпор конкурентам и молниеносно решить насущные проблемы. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Рак
  Зима 2019 года окажется непростым временем для тех Раков, у которых есть хронические заболевания. Не исключены частые простуды и снижение иммунитета.
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Лев
  Вы влюбитесь в человека моментально и бесповоротно, поэтому вскоре задумаетесь о заключении брака. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Дева
  Январь 2019 года подарит Деве массу неожиданных, но приятных моментов. Многие события будут связаны с семьей, переездом и романтическими ситуациями. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Весы
  Гороскоп зима 2019 года Весам предсказывает увлекательные поездки и необычные хобби. Проявите творческую жилку, чтобы достичь результатов. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Скорпион
  Гороскоп зима 2019 года Скорпиону рекомендует тщательно планировать даже небольшие задания. Поверьте, что «минусы» быстро трансформируются в «плюсы», если быть упорнее и решительнее. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Стрелец
 Удивительное рядом! Главное, чтобы зимой вы не ограничивались старыми методами, а также нашли себе занятие по душе.
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Козерог
 Гороскоп на зиму 2019 года Козерогу предсказывает отличный январь, если самому стать ответственнее и не отойти от скучных занятий. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Водолей
 Гороскоп зима 2019 года Водолею советует завязывать выгодные связи. Январь – прекрасный период для делового сотрудничества и романтических отношений. 
Читать дальше...
  Гороскоп на зиму 2019 Рыбы
 Гороскоп на зиму 2019 года Рыбам обещает не просто плодотворный, но и романтичный январь. В душе все расцветет, на устах улыбка, а позитива – океан. 
Читать дальше...

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^