Зима 2019 Телец

Гороскоп на зиму 2019 телец

Гороскоп на зиму  2019 года Тельцу рекомендует исправлять ошибки прошлого и доделывать задания, которые он когда-то проигнорировал. До конца февраля предстоит трудная работа, как над проектами, так и над своими недостатками. В любовной сфере тоже мало приятных моментов, но если взглянуть на некоторые вещи оптимистичнее, то ситуация наладится. Срочно пересмотрите свои планы на зиму, завязывайте новые знакомства и творите от души.

Замечательное время для делового сотрудничества – зима 2019 года. В голове у Тельца море гениальных идей, а вокруг много надежных друзей. Материальные ценности тоже выйдут на первое место, хотя жить только мыслями о деньгах не следует. Возьмитесь за творческие проекты, которые приведут к карьерному росту. Чтобы отмести в сторону все препятствия и проблемы, нужно стать решительнее и настойчивее в действиях. 

Гороскоп зима 2019 года Тельцу предсказывает знаменательный период в личной сфере. Событий и встреч окажется так много, что вы не успеете хорошенько узнать тех, с кем близко общаться. Постарайтесь зимой стать теплее в отношениях, чтобы изменить не только окошку за окошком, но и любовную связь. Главное, не стесняйтесь своих чувств и желаний, добивайтесь симпатии поклонников.

Гороскоп на зиму советует проанализировать все, что произойдет у Тельца в январе 2019 года. Не исключено, что вам предложат интересную работу, сделают официальное предложение или пригласят в путешествие. Конечно же, искать выгоду во всем, не нужно. Это испортит репутацию и «ударит» по убеждениям. Но и упустить редкий шанс было бы, делом неблагодарным. 

Февраль 2019 года пройдет у Тельца под знаком успеха и достижений в работе. Но 4 числа (Новолуние) следует быть крайне осторожным, чтобы не угодить в кризисную ситуацию с деньгами. Карьера тоже может пойти на спад в зимний период, если поставить ее во главу угла. Тельцу не желательно вкладывать средства в проекты, которые ему малознакомы. Не стремитесь к лидерству, оставайтесь на том же уровне, который честно заслужили. 

В декабре Тельцу следует подытожить все, что сделано и сказано ранее. Новогодние праздники принесут массу эмоций, сюрпризов и позитивного настроя. Возможно, что некоторым придется встречать новогодние праздники в новой компании, или в другой стране. Все сложится превосходно, если самому меньше волноваться и превращать жизнь в настоящую сказку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^