Гороскоп на январь 2019 Телец

Гороскоп на январь 2019 года ТелецГороскоп на январь 2019 года Тельцу рекомендует всерьез подумать о будущем, составить план действий и закинуть в копилку памяти все праздничные моменты.

Сделав правильный вывод из всего произошедшего, Телец начнет новую жизнь. Постарайтесь до 5 февраля завершить все намеченные дела, ведь у руля встанет ответственная и покладистая в работе Желтая Свинья.

Чтобы спокойно и уверенно встретить новый 2019 год, нужно довериться не только интуиции, но и избавиться от негативных эмоций. Тем более, что в январе Телец получит массу ярких впечатлений и сюрпризов от близких людей. 

Телец по характеру реалистичен, но чересчур вспыльчив. Особенно, если не держит эмоции под контролем. Учтите, что при таком раскладе и неуравновешенности легко угодить в переплет, а также испортить отношения с окружающими. В январе 2019 года Тельцу следует быть менее рискованным и азартным. Ну, а в критических ситуациях надейтесь только на себя. 

Новолуние (6 января) не подходит для начинаний. Гороскоп на январь 2019 года Тельцу советует пережить этот день без агрессий и конфликтов. И ни в коем случае не занимайте деньги, откажитесь от кредитов и капиталовложений. Не стоит доверять людям, которых вы мало знаете. Их доброта наигранная, учтите этот момент. Только четкая стратегия поможет Тельцу выбраться из финансовых и личных проблем. Кстати, в любви не гонитесь за идеалом, а больше доверяйте подсказкам сердца. 

В Полнолуние (21 января) Тельцу желательно отдохнуть. Отгул пойдет на пользу, как душевному, так и физическому состоянию. Можно посетить салон красоты, записаться на массаж или поплавать в бассейне. Хороший день для встречи с друзьями и выезда на лыжную базу. Гороскоп на январь 2019 года Тельцу советует заняться укреплением здоровья. Давно хотели скинуть вес и подтянуть формы? Значит, вам прямая дорога в спортзал. 

Телец легко придет к успеху в профессиональной сфере, если прекратит рассчитывать на других людей. Коллеги помогут, чем могут, но основная часть работы ляжет на ваши плечи. Гороскоп на январь 2019 года Тельцу предсказывает яркие перспективы, крупный выигрыш и взаимную любовь. Только берите инициативу в свои руки, чтобы не упустить понравившегося человека. И берегите нервную систему в начале года, чтобы не провести весь месяц на больничной койке.

Полезными будут духовные практики, йога и восточные танцы. Вредные привычки мешают полноценно жить? Значит, начните бороться с ними с января. Если в конце месяца появится неожиданная прибыль, то потратьте ее на домашние нужды. Если Телец будет крайне экономным, то не останется в убытках. 

Гороскоп на январь 2019 года для женщин Телец

Женщины-Телец отличаются размеренностью и сдержанным нравом. Эти качества помогут достичь успеха на любом поприще, как предсказывает гороскоп на январь 2019 года Тельцам. Повышенная активность, наоборот, приведет к потерям и разочарованиям.  Если поставить перед собой конкретную цель, то работа войдет в свою колею. Главное, помнить об отдыхе и общении с друзьями. Не разменивайтесь на пустяки, чтобы сэкономить драгоценное время и силы. 

Гороскоп на январь 2019 для мужчин Телец

Гороскоп на январь 2019 года Тельцам-мужчинам предсказывает многочисленные победы. Ведь, вы от природы упорные и самоуверенные. Если схватиться за что-то перспективное, то можно достичь успеха без лишних волнений. Излишнее упрямство и несдержанность в эмоциях Тельцу навредят. Агрессивные выпады в любой сфере способны испортить ситуацию. Выработав тактику поведения, можно оградить себя от негатива и конфликтов с окружающими людьми. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Телец

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Тельцам предсказывает рабочую загруженность и кипу бумаг, с которым следует разобраться в срочном режиме. Но, если справитесь со всем этим «на ура», то и прибыль окажется весомой. Прислушивайтесь к тому, что говорит начальство, проявляйте инициативу, а не просто, как робот, выполняйте задания. 

Отношения с коллегами, как и сам рабочий процесс, окажется напряженным. Придется много ездить по делам, подписывать документы, контракты и общаться с западными партнерами. Выгодные сделки помогут укрепить материальное положение, как обещает финансовый гороскоп на январь 2019 года Тельцу. У вас есть превосходный талант – копить деньги. Значит, можно рассчитывать на безбедное существование. Но только ставьте перед собой достижимые цели, чтобы не потерять даже рубль. Любые вложения должны тщательно продумываться. Женщине-Тельцу следует трудиться без устали, но не забывать про перерывы и любовную сферу. 

Чрезмерные нагрузки могут серьезно подкосить и мужчину-Тельца, у которого работа нередко стоит на первом месте. Учтите, что так можно серьезно надорвать организм, растерять друзей и, вообще, утратить интерес к жизни. Гнаться за миллионами, тем более, в начале карьеры, темпераментному по натуре Тельцу бессмысленно. Желательно, все четко планировать, быть уступчивым и налаживать связи даже с конкурентами. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Тельцам рекомендует быть ответственнее и упорнее в работе. Деньги любят тех, кто и к ним относится с уважением. Заработали – потратили – такая схема в начале года окажется губительной. Необходимо оставлять что-то на «черный день», даже если его и не ожидается. Приступайте к основной работе сразу же, как шеф дал задания. Праздники остались позади, а вот достижение финансового благополучия должно быть важнее веселья и развлечений. 

Гороскоп здоровья на январь Телец

Тельцу в январе нужно беречь свой энергетический запас и не распылять его на пустые дела. Если не злоупотреблять жирной пищей и не перенапрягаться на тренировках в спортзале, то здоровье будет отменным. Пробежки по утрам и закаливание организма –в приоритете. С 20 по 24 января следует быть внимательнее на дороге, а также исключить риск и экстрим. Поездки могут оказаться травмоопасными даже для профессиональных водителей. Гороскоп на январь 2019 года Тельцу советует быть сдержанным в эмоциях. Возможны конфликты и ссоры, которые негативно повлияют на психическое состояние.  

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Телец

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Тельцу рекомендует слегка рискнуть, чтобы добиться желаемого в профессиональной сфере. Но это не значит, что нужно кого-то «подставлять», пускать на авантюры и разбрасываться деньгами. Просто станьте самоувереннее, решительнее и смело беритесь за выгодные проекты. Главное, не упустить возможности, которые в январе сами пойдут Тельцу в руки. Не исключены встречи с влиятельными и нужными людьми. Они не только помогут подняться к карьерным вершинам, но и дадут мудрые советы. 

Тельцу в январе нужно принимать участие во всех мероприятиях, которые касаются достижения карьеры. И никакие отговорки, типа, «я занят домашними делами», не прокатят. Наоборот, цепляйтесь обеими руками за все предложения – интересные и перспективные. Гороскоп карьеры на январь 2019 года Тельцу рекомендует меньше говорить то, что он думает. Особенно, в присутствии начальства. Возможно, что ваши слова примут за критику, что не очень-то хорошо для дальнейшего рабочего положения. Желательно, промолчать и с чем-то согласиться. Денег хватит лишь на то, что Телец планировал купить еще до нового года. Но это должны быть обдуманные и качественные приобретения, которые принесут реальную пользу.  

Работая сразу на семи предприятиях, толка мало. Так Телец может не только надорваться, но и потерять былую квалификацию. Лучше отправляйтесь учиться, повышайте мастерство с помощью специализированной литературы. Гороскоп карьеры на январь 2019 года Тельцу предсказывает успех и прибыль, если вести себя планомерно. Возьмите блокнот и распишите все свои дела по часам, чтобы ничего не пропустить и выполнить все в срок. И, конечно же, помните про отдых. Это могут быть посиделки с друзьями, выезд на турбазу или зимнюю рыбалку. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^