Зима 2019 Лев

Гороскоп на зиму 2019 лев

Зима 2019 года принесет Льву множество проблем, как финансового, так и личного плана. Но с ними вы разделаетесь в два счета, а вот бытовуха может затянуть в трясину. Попытайтесь, не отходя от места, решать дела и ремонтировать технику. Учтите, что лень и внутренний протест до высоких результатов труда не доведут. Будьте предприимчивее и практичнее, тогда успех и благополучие не заставят себя долго ждать. 

Гороскоп на зиму 2019 года Льву предсказывает полную изоляцию от конкурентов и соперников. Пока те отдыхают «на морях-океанах», вы займете их место в бизнесе, или подпишите многомиллионный контракт. Только про поиски новых партнеров не забывайте. У Льва все получится, если ставить перед собой достижимые цели. Тем более, что новых проектов и предложений зимой будет больше, чем ожидалось. Многие даже вдохновятся творческими проектами.

В январе 2019 года Львам удастся подняться на высокую ступень в карьере, а вот удержаться на ней – задача не из легких. Для этого понадобится не только интеллект и мастерство, но и прозорливость. И, кстати, берегите силы, чтобы не заболеть в самый подходящий момент. Гороскоп зима 2019 года Льву рекомендует чаще забегать в спортзал, а не в гости к друзьям.  В любви ожидаются победы, ведь есть возможность завязать роман с симпатичной особой. Для семейных Львов начало января пройдет немного грустно и скучно. Больше времени уделяйте близким людям, играйте с детьми и решайте хозяйственные вопросы. В конце месяца предстоит спокойно принять то, на что раньше вы бурно реагировали.

Февраль 2019 года для Льва – замечательное время для реализации давних планов. Зимой Лев добьется расположения к себе лиц, работой которых много лет гордился. Удачно сложатся поездки, переговоры и творческие дела. Пусть путешествовать придется часто, зато узнаете массу интересного. Гороскоп на зиму 2019 года Льву одинокому обещает встречу с судьбой. Вы влюбитесь в человека моментально и бесповоротно, поэтому вскоре задумаетесь о заключении брака. Осторожнее с обещаниями 13-15 февраля, есть вероятность серьезной ссоры.  Зато в конце месяца Лев станет невероятно уверенным в себе, что поможет воплотить в реальность мечты. 

В декабре 2019 года станьте наблюдательнее и чаще обращайтесь к интуиции. Если кто-то предложит сотрудничество, то проверьте документы и узнайте, чем «грозит» вам такой резкий поворот в профессиональной сфере.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^