Зима 2019 Овен

Гороскоп на зиму 2019 Овен

Гороскоп на зиму 2019 года Овну советует не размениваться по мелочам, не разбивать нервную систему на частички из-за надуманных проблем. Желательно, откинуть в сторону то, что мешает сконцентрироваться на важных и перспективных делах. Увы, от развлечений и легкого времяпрепровождения тоже лучше отказаться. 
Особенно, после праздников, когда нужно стать активным и деятельным по максимуму. Овну зимой следует взять инициативу в свои руки и наполниться энтузиазмом. Тогда многое разрешится успешно и в ближайшем будущем даст хороший урожай. 

Переломный момент произойдет в рабочей сфере. Гороскоп зима 2019 года Овну рекомендует выступить в роли агитатора, а не провокатора. Вам же не хочется угодить в конфликтную ситуацию в разгар карьерного роста? На новую должность не надейтесь, а вот советы можете смело давать не только коллегам, но и начальству. В начале зимы не исключена командировка за рубеж и взаимовыгодное сотрудничество. Но ставить перед собой только материальные цели – большая ошибка. Нужно взять на заметку то, что приведет к оттачиванию мастерства и получению ценной информации.

В январе 2019 года у Овна будет немало интересных встреч и поистине волшебных моментов. Перемены в личной жизни окажутся благоприятными, если самому открыть дорогу ко всему необычному и нескучному. Можно без сомнений подписывать контракты и завязывать деловые контакты. От поездок на дальнее расстояние не отказывайтесь, даже если от них станут отвлекать родственники и бытовые проблемы.

Гороскоп на зиму 2019 года обещает непредсказуемый февраль 2019 года для Овна. Амбиции и максимализм снижайте, чтобы не оказаться в опале у влиятельных личностей. Борьба с конкурентами возможна не только в бизнесе, но и в процессе занятий хобби. Ну, а если в середине зимы влюбитесь, то чувство к избраннику сохраните надолго.  И не переживайте, если сначала отношения будут похожи на «поле боя». Судьба подбрасывает испытания не напрасно.

Декабрь ознаменуется для Овна яркими и судьбоносными событиями. Самые грандиозные планы реализуются быстро и легко. Гороскоп зима 2019 года рекомендует иначе посмотреть на некоторые ситуации, чтобы не согнуть в бараний рог собственную волю и творческие способности. Вы можете и способны выполнить больше, чем думаете. Не сдавайтесь, если придется шагать по тернистому пути. В декабре верная дорога приведет к великим достижениям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^