Гороскоп на январь 2019 Овен

Гороскоп на январь 2019 года ОвенГороскоп на январь 2019 года Овну обещает массу ярких и неожиданных событий. Но для того, чтобы насладиться ими сполна, нужно действовать, а не лежать на диване. Если есть давнее хобби, то следует о нем вспомнить, а также найти что-то новое и «по душе». Суеты и перемен ожидается много, но доводить себя до изнеможения работой и проблемами, не следует. Все можно преодолеть – Овну следует взять это на вооружение.  

По натуре Овен смелый и импульсивный человек, который уверенно следует вперед, не взирая, на преграды. Увы, лень и апатия иногда вбивают его из колеи. Это мешает достичь успехов и открыть новые перспективы. С 5 февраля 2019 года править миром будет Земляная Свинья, поэтому Овну нужно четко распланировать дела до конца декабря. 

Будет вдохновение, значит, придут и интересные идеи. Гороскоп на январь 2019 года Овну советует грамотно расставить по местам то, что важно в жизни. Нужно во всем блюсти порядок и стремиться в гармонии. Праздники прошли – активно беремся за работу! Главное, быть на плаву и с оптимизмом смотреть в будущее. Овну не мешает сдерживать эмоции и агрессию, особенно, по отношению к близким людям. 

Полезно в начале 2019 года заняться спортом, соблюдать режим питания, отдыха и сна. Акцент следует сделать на полезных и калорийных продуктах, чтобы накопить силы и энергию после праздничных дней. Если Овен набрал лишний вес, то срочно в тренажерный зал. В Новолуние (6 января) желательно отказаться от дальних поездок и перелетов. Возможны аварийные ситуации и проблемы со здоровьем.  

В любви гороскоп на январь 2019 года Овну рекомендует «включить» бойца, который без страха и упрека сражается за свое счастье. Если на примете есть симпатичный человек, то нужно стать инициативнее и первым завязать знакомство. Обаяния и упорства в Овне достаточно, значит, можно улыбаться шире и быть крайне искренним в общении. Но только аккуратнее со страстью, чтобы она не пошла во вред отношениям. В Полнолуние (21 января) рекомендуется встретиться с друзьями в домашней и уютной обстановке. Хороший день для дальних планов и новых идей. 

Гороскоп на январь 2019 года Овну предсказывает не только радости и невзгоды, но и финансовые проблемы. Но если быть терпеливее и самоувереннее, то можно все решить быстрее, чем кажется. Не погружайтесь с головой в работу, которая изначально обречена на провал. Овну следует поберечь энергию для великих трудовых подвигов, а они в январе обязательно будут.  С окружающими людьми постарайтесь быть вежливее и чутче. Иначе, придется увязнуть не только в спорах, но и массовых скандалах. Мирное сосуществование – вот, что должно быть в приоритете у Овна. С начальством и коллегами ведите себя сдержанно, спрятав свой бурный темперамент и своеволие подальше. Если хочется укрепить материальное положение, то проявите мастерство в новых и масштабных проектах. 

Гороскоп на январь 2019 года для женщин Овен

Женщинам-Овнам в начале 2019 года нужно четко для себя уяснить – что главное, а что второстепенное. К примеру, если нацелиться на устройство личной сферы, то про активность в работе на время лучше забыть. Тем более, что с любовью у вас будет все в порядке. Для достижения карьерных целей гороскоп на январь 2019 года Овну женщине рекомендует стать энергичной, деловой и показать профессионализм перед начальством. Интересное хобби, романтика, поездки и финансовое благополучие – все это ожидает вас в год Желтой Свиньи. 

Гороскоп на январь 2019 года для мужчин Овен

Гороскоп на январь 2019 года Овнам-мужчинам советует не отметать в сторону все новое и необычное. Возможно, что именно это и приведет вас в ошеломительному успеху. Активно трудитесь над собой, а не только на производстве. И ни в коем случае не паникуйте, если нагрянут тяжелые времена. Если Овен-мужчина в январе основательно возьмется за дело, то оно обязательно принесет прибыль. Удача и любовь не оставят вас в покое! Помните, что главное – верить в себя и свои способности. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Овен

Чтобы весь 2019 год Овну не нуждаться в деньгах, нужно уже в январе позаботиться о наличии перспективной работы. Тогда и финансовое положение будет стабильным, и настроение превосходным. Конечно же, после праздников надеяться на стабильность тщетно, но если у Овна остались сбережения, то их следует потратить только на самое необходимое. Предстоит жесточайшая экономия, как предсказывает финансовый гороскоп на январь 2019 года Овну. Женщины этого знака, как и многие представительницы прекрасного пола, транжиры. Особенно, если дело касается глобального шопинга. Отказывать себе во всем не нужно, но и не скупать все в магазине – рискованно для кошелька.

Работать и работать – вот девиз Овна на январь 2019 года. Старайтесь не выбиваться из графика, но и не переутомляться, Иначе, сил не хватит на все, что запланировали. Погоня за деньгами еще никому не сохранила нервную систему. Женщинам-Овнам необходимо четко распланировать свою личную жизнь и профессиональные дела. Одно не должно мешать другому. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 год Овнам мужчинам советует изучить все азы менеджмента, особенно, если в планах личный бизнес. Без рационального подхода даже к мелким вопросам, у вас  ничего не получится. К денежным вложениям отнеситесь максимально осторожно, даже если кто-то из друзей пообещает выгоду от новых проектов. Прибыль обязательно появится, если Овны в январе не начнут тратить все до последнего рубля. Учтите, что взаймы вам после праздников никто не даст. 

Здоровье в январе 2019 года у Овна

Гороскоп на январь 2019 года Овну предсказывает крепкое здоровье, но пренебрегать мерами профилактики и заниматься экстремальными видами спорта не следует. С 10 по 15 января желательно не отправляться в дальние поездки на машине. Но, если путешествие отложить нельзя, то нужно быть крайне осторожным за рулем и, предварительно, произвести ремонт автомобиля. Овну необходимо соблюдать диету, делать зарядку и не переутомляться психически. Халатное отношение к организму в январе может привести к заболеваниям, а также резко снизить иммунитет. Не мешает пропить комплекс витаминов.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Овен

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Овнам советует бать настойчивее, если вопрос коснется личных достижений и нових должностей. Забудьте про свои амбиции, будьте гибче и продумане, особенно, если вам «светит» кресло зам.министра или руководителя крупной кампании. 

Овен по натуре – лидер, поэтому умеет командовать, как людьми, так и урегулировать обстановку. Это общительная и усердная личность, способная владеть собой даже в экстренных ситуациях. Не надейтесь на то, что в январе все сложится превосходно в плане карьеры. Возможны, недочеты и проблемы, от которых не получится сразу же убежать. С коллегами и партнерами по бизнесу следует вести себя обходительно. Овну-женщине следует спокойно выполнять свои задания, не обращая внимания на более успешных сотрудников. Везенье придет и к вам, если стать целеустремленнее и не загонять себя в угол рутинной работой. 

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Овну обещает массу шансов на успех и признание. Но для этого нужно не только логика и ум, но и деловая хватка. Имейте в виду, если вложите деньги во что-то новое, то не ждите молниеносной прибыли. Овну-мужчине следует быть находчивее и мыслить конструктивно, а также не идти на поводу у своих эмоций. Споры с шефом и коллегами вам серьезно навредят. Научитесь слушать людей, чтобы отношения с ними вышли на перспективный уровень. Часто чрезмерная импульсивность мешает Овну в сотрудничестве с людьми.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Овна обязательно порадует яркими достижениями, но не сразу. Нужно так серьезно и ответственно подойти к работе, чтобы пыль стояла из-под копыт. Хотя, про отдых тоже не забывайте. Не переусердствуйте с нагрузками как умственными, так и физическими. Карьера строится не на монотонности и желании разбогатеть, а на мудром подходе ко всем нюансам. Овну в начале 2019 года нужно сконцентрировать внимание на знакомствах с опытными и профессиональными людьми. Они откроют вам новые горизонты в рабочей сфере.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^