Зима 2019 Близнецы

Гороскоп на зиму 2019 Близнецы

Гороскоп зима 2019 года Близнецам обещает много перемен, а также возможностей преодолеть препятствия на пути к победе. Но занижать самооценку и медлить во время работы, не стоит. Финансовое положение окажется на высоте, а вот личная сфера, увы, не порадует. Постарайтесь жить по графику и соблюдать режим, чтобы времени и сил оставалось на отношения с любимым человеком.

Зима 2019 года не для тех, кто ленится и надеется на других людей. Наоборот, Близнецам нужно все делать самостоятельно и рассчитывать на внутренние резервы. Подарков и светлых моментов в жизни будет множество, но и про активную работу забывать не вздумайте. Особенно, если хочется получить деньги и повысить авторитет в коллективе. Докажите окружающим людям, а также начальству, на что вы по-настоящему способны. 

В январе 2019 года Близнецам удастся подписать прибыльный контракт, устроить личную жизнь и запланировать масштабные дела. Зима, конечно же, сезон морозов и «спячки», но вам нужно стать энергичнее. Только не торопитесь с выводами и аккуратнее принимайте важные решения. Здравомыслие – вот, на чем следует сделать акцент в поведении. 6 января (Новолуние) придется обратить внимание на материальную сферу. Здесь возможны промахи и убытки. Придется в срочном режиме заниматься вопросами недвижимости, продажей имущества и оформлением наследства. В конце января гороскоп на зиму 2019 года Близнецам советует продумать тактику, чтобы дать отпор конкурентам и молниеносно решить насущные проблемы. 

В феврале 2019 года у Близнецов получится реализовать все, что планировали. Но для этого нужно стать целеустремленнее и ответственнее даже в мелких делах. Если от чего-то, хочется навсегда отречься, то так и поступайте. Отдыхайте полноценно, занимайтесь интеллектуальной работой и путешествуйте. Вы же не медведь в берлоге, а умная и привлекательная личность. Если «включите» обаяние на полную катушку, то встретите свою «вторую половинку».

Гороскоп зима 2019 года Близнецам предсказывает насыщенный и плодотворный декабрь. Придется колесить по миру, но цель оправдает средства. Уникальный месяц для любви, особенно, если быть смелее и наблюдательнее. Не забывайте про логику, даже если внутренний голос «шепчет» сплошной каламбур. Зима 2019 года идеально подходит для кардинальных шагов, поэтому можно заключать сделки, создавать семью и уезжать на ПМЖ в другую страну.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^