Зима 2019 Стрелец

Гороскоп на зиму 2019 Стрелец

Гороскоп на зиму 2019 года Стрельцу советует смотреть в оба, чтобы не упустить удачу из рук. Возможностей преуспеть будет много, но природное легкомыслие и страсть к приключениям, помешают реализоваться профессионально. Вам захочется развлекаться и общаться с новыми людьми, что ведет к опрометчивым поступкам и расходу энергетического запаса.

Зима 2019 года принесет в жизнь Стрельца немало перемен и интересных событий. Следует отказаться от тусовок с друзьями, чтобы развиваться духовно и зацепиться за то, что приведет к перспективам.

Семейная сфера у Стрельца окажется той теплой гаванью, где можно спрятаться от бури и холода. Вы сами организуете мероприятия, укрепляющие отношения с родственниками. И это хороший стимул к воплощению в жизнь всего, что поможет оградиться от бытовых и финансовых проблем. 

Гороскоп зима 2019 года Стрельцу предсказывает многочисленные передвижения – по работе и личным делам.  Утонченный вкус ко всему эстетичному и творческому позволит открыть яркие дорогие в карьере и любви. Удивительное рядом! Главное, чтобы зимой вы не ограничивались старыми методами, а также нашли себе занятие по душе. Море вдохновения и здоровых амбиций – то, что нужно целеустремленному Стрельцу. Не бойтесь высказываться и браться за масштабные проекты. Ведите активный образ жизни, чтобы охватить весь спектр задач. 

Январь 2019  для Стрельца окажется  нелегким в финансовом плане. Вам придется занимать деньги у друзей, чтобы выбраться из кризиса. Не исключена поддержка влиятельных личностей, а также неожиданные предложения от деловых партнеров. Удача ждет в бизнесе, как предсказывает гороскоп на зиму 2019 года Стрельцу. Но для сохранения капитала придется стать ловким и решительным. Не отрекайтесь от новой информации, даже если собирать ее нужно по крупицам. 

4 февраля (Новолуние) 2019 Стрельцу необходимо строить планы на будущее. Вам следует стремительно принимать решения, отказаться от пустых затей и стать инициативнее.  Личные интересы и желания – не в приоритете. Зимой вы будете реализовывать то, что попросят домочадцы. Вопросы наследства и встреча гостей – на первом месте.  

Гороскоп на зиму 2019 года Стрельцу советует обратить внимание на материальные проблемы. Декабрь вряд ли станет прибыльным месяцем, поэтому некоторые счета предстоит «заморозить». Экономия и рациональность помогут укрепить бюджет. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^