Зима 2019 Рыбы

Гороскоп на зиму 2019 Рыбы

Рыбам зимой 2019 года придется выходить из состояния комфорта, как бы трудно это не было. Вас ждут грандиозные дела, а вы спите на ходу. Возьмите себя в руки, интенсивнее трудитесь, и жизнь наладится во всех областях. Если вы сами не измените ситуацию, то никто не поможет. Ну, а вы просто погрязните в той рутине, которую создали. Гороскоп зима 2019 года Рыбам советует пересмотреть свои планы, что-то записать в блокнот и с радостью принять все те перемены, которые уже на подходе.  

Именно в эту зиму закладывается фундамент всего того, что приведет к ошеломительному успеху и позволит подняться по карьерной лестнице. Причем, такой шанс выпадает не часто – 1 раз в 12 лет.  Целеустремленные и настойчивые в работе Рыбы реализуют амбициозные помыслы, найдут перспективы даже там, где их и быть не могло. Но учтите, что тратить энергию на все стороны – опрометчиво. Постарайтесь быть осторожнее на крутых поворотах, иначе шишки набьете и надежных друзей растеряете.  

Гороскоп на зиму 2019 года Рыбам обещает не просто плодотворный, но и романтичный январь. В душе все расцветет, на устах улыбка, а позитива – океан. Благодаря вашему же усердию и ответственному подходу к работе, можно получить награду за все, что проделали ранее. Есть перспективы открыть свой бизнес, а также в корне изменить специальность. К примеру, выучиться на юриста, финансиста или рекламного агента. Январь 2019 года для Рыб – деятельный месяц, если не упускать из внимания мелочи. Но будьте крайне осторожны! Ложь и предательство не исключено от человека, которого вы давно знаете и много лет доверяете. 

Февраль 2019 года для Рыб — это месяц короткий, но богатый на события. Рыбы в этом лично убедятся, когда с головой погрузятся в активный творческий процесс. В любви тоже немало перемен и неожиданных ситуаций. Важно, чтобы вы сами осознавали то, что говорите и делаете.  От вашего поведения будет зависеть многое. В материальной сфере атмосфера вполне сносная. Зима не подбросит вам мешок с валютой, но зато есть шанс подписать выгодный контракт. 

Гороскоп зима 2019 года Рыбам обещает счастливый декабрь. Этот месяц «накопительный» во всех смыслах. У вас и финансов прибавится, и чувственность разыграется, и отношения с коллегами наладятся. Вообще, все замечательно, если бы не частые перелеты и командировки.  Но даже здесь есть свои плюсы – родственники будут скучать, а авторитет среди влиятельных людей вырастет. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^