Гороскоп на январь 2019 Рыбы

Гороскоп на январь 2019 года Рыбы, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераЗагадочных и добродушных Рыб многие считают истинными психологами, которые умеют внимательно выслушать человека и дать мудрый совет. В них нет ни капли амбиций и черствости. Это чуткие и отзывчивые личности, нередко сами попадающие в «сети» лжи и обмана. 

Гороскоп на январь 2019 года Рыбам советует проанализировать все, что сделано, и уверенно взяться за новые проекты. Следует тщательно подготовиться к работе, задуматься о карьере и не портить себе настроение, вспоминая о прошлых недочетах.

С 5 февраля хозяйкой 2019 года станет Желтая Свинья, с которой Рыбы быстро найдут общий язык. Если не уйдут с головой в собственные иллюзии.

Новолуние (6 января) Рыбам желательно провести к кругу близких друзей или родственников. Уют и комфорт окружающей обстановки поможет отвлечься от проблем, а также наполниться позитивной энергии.

Многим Рыбы кажутся бесчувственными и замкнутыми, но это не так. На самом деле, это эмоциональные и душевные личности. В Полнолуние (21 января) не рекомендуется принимать решения, договариваться о встречах и совершать поездки.  

Рыбы часто раскачиваются на волнах своих мечтаний, но в январе им нужно изменить курс следования. Ведь, только упорство и оптимизм поможет им достичь успехов и подняться по карьерной лестнице. Гороскоп на январь 2019 года Рыбам рекомендует знакомиться с перспективными и надежными личностями, с которыми можно начать общее дело и добиться продуктивной работы.

Про денежное положение можно сказать одно – катастрофическое. Рыбам в январе придется даже влезть в кредиты и займы, чтобы выкарабкаться из финансового кризиса. Главное, не впадайте в депрессию, а верьте в лучшее. Тем более, что рядом близкие люди – они не оставят в беде и без куска хлеба. Поддержка родственников будет весомой и значимой для Рыб в январе 2019 года. 

Гороскоп на январь 2019 года Рыбы женщины

Несдержанные в эмоциональном плане Женщины-Рыбы должны держать чувства и настроение под контролем. Иначе, можно попасть в лапы депрессии и уныния. Причем, надолго. Гороскоп на январь 2019 года Рыбам женщинам рекомендует быть более общительными, раскрепощенными и оптимистичными.

Вот тогда энергетический поток пойдет в верном направлении. Кстати, не мешает найти хобби, освоить актерское мастерство или заняться йогой. Главное, не оглядываться назад, чтобы не разбередить себе душу сомнениями. Рыбы – талантливые художники, которым под силу раскрасить свою жизнь в сочные тона.

Гороскоп на январь 2019 года Рыбы мужчины

Мужчины-Рыбы по натуре сдержанные и закрытые, но лишь потому, что бурное проявление чувств, считают слабостью характера. Эмоции они показывают нечасто, зато в такие моменты отличаются искренностью и самоотверженностью.

Особенно, если дело касается помощи, защите и заботе о других людях. Это про Рыб сказано «отдаст последнюю рубаху…» ради спасения товарища. Гороскоп на январь 2019 года Рыбам мужчинам рекомендует взять блокнот и по пунктам расписать все дела, которые запланированы на этот первый месяц. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Рыбы

Праздники расслабляют основательно – и это ни для кого ни секрет. Значит, Рыбам нужно собраться силами и ворваться в работу с головой. Хватит надеяться на миллионы, которые рухнут прямо на диван. Такое уж точно не произойдет, если вы не волшебник страны Оз.

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Рыбам советует быть активнее и усерднее в работе, чтобы пополнить казну крупными купюрами. Пусть карьерный рост пока «не светит», но предпосылки для него уже есть. Главное, не лениться и браться за перспективные дела. 

Расходов в январе 2019 года будет много – то праздники, то подарки, то выплата долгов. Поэтому Рыбам следует контролировать доходы, соблюдать режим экономии и не рисковать деньгами. Особенно, если вы человек азартный и непредсказуемый в тратах.

Желательно отказаться от дорогих приобретений – машины, квартиры, иначе до декабря придется наверстывать упущенное. Точнее, стабилизировать денежное положение. Ну, а что касается кредита, то о нем Рыбам лучше вообще не мечтать – чревато кризисом. Перед тем, как что-то купить, или вложить средства, сто раз подумайте. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Рыбам обещает смену места работы. Возможен стремительный рост доходов, но не сразу. Наберитесь терпения и разложите по полочкам денежные планы. Рыбы-мужчины вообще должны сторониться всяких вложений, риска и мошенничества.

Покупку бытовой техники, ремонт и строительство отложите на время. Отдохните после праздников от хлопот и забот. Придет весна, вот и порадуете себя приобретениями, а также нововведениями. 

Хотя, чрезмерная экономия на себе тоже ни к чему. Если давно запланировали что-то купить, то раскошеливайтесь и ни о чем не жалейте. Рыбам свойственно всех вокруг одарить, а про себя незаслуженно забыть. Правда, крайности для них тоже в порядке вещей. Копят денежки, копят, а потом вмиг спускают их на близкого друга, или любимую бабушку. 

Здоровье у Рыбы в январе 2019

Рыбам в январе необходимо срочно повышать иммунитет. От этого будет зависеть общее здоровье, а также психический настрой. Серьезных заболеваний не предвидится, но есть риск простудиться и  подхватить инфекцию.

Гороскоп на январь 2019 года Рыбам рекомендует пойти в спортзал, бассейн и на йогу. Разнообразие в жизни, как и активный образ, помогут взглянуть на все более оптимистично. Хорошо разработать диету, которая позволит без моральной травмы снизить вес. Обратитесь к специалисту, особенно, если имеются хронические заболевания ЖКТ. От физических нагрузок Рыбам следует отказаться.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Рыбы

Для того, чтобы Рыбы достигли карьерных высот, а также вышли на мировой рынок, как специалисты высшего класса, им нужно серьезно постараться. Быть ответственными, пунктуальными и меньше витать в облаках.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Рыбам советует завершить старые дела, чтобы уверенно взяться за новые. Есть шанс получить желанную должность – руководителя или заместителя фирмы, которая позволит укрепить финансовое положение. Ну, а Рыбам-бизнесменам в январе однозначно повезет. Можете готовить документы для заключения контракта и мешок для денег, их будет в достаточном количестве. 

Рыбы нередко паникуют без причины, что мешает им достичь успеха на профессиональном поприще. Если наполниться позитивом и посмотреть на все реалистичнее, то даже серьезные проблемы легко разрешатся. Если есть цель, найдутся и способы ее реализации – этого девиза рекомендует придерживаться гороскоп карьеры на январь 2019 года Рыбам.  Тем более, что фантазия у вас от рождения бурная, ум прыткий, а характер выдержанный. Но есть один минус у Рыб, который мешает добиться успеха на рабочем поприще.

Вы излишне мечтательны и медлительны. Если хорошенько потрудиться над собой, то можно до конца годя прожить «в шоколаде». В смысле, пить кофе в солидном кресле и получать честно заработанные миллионы.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^