Зима 2019 Скорпион

Гороскоп на зиму 2019 Скорпион

Не смотря, на холодный сезон, у Скорпиона на душе будет цвести весна. Причем так бурно и шикарно, что окружающие моментально заразятся вашим оптимизмом. Зима 2019 года придаст уверенности в себе, здоровых амбиций и сентиментальности. Вы наладите отношения с людьми, с которым раньше нередко конфликтовали. 

Гороскоп на зиму 2019 года Скорпиону рекомендует быть мягче и лояльнее, а от агрессии избавляться с помощью духовных практик. Учтите, если навредите сами себе, то проблемы решить будет крайне сложно. Фейерверк в любовной сфере озарит путь, что благоприятно скажется и на профессиональной, и а финансовой сфере. Скорпиону нужно работать по графику, не увиливать от новых проектов. Ну, а на досуге почитайте что-нибудь из классики, или вспомните давнее и приятное хобби.  

Зима 2019 года подарит много ярких и неожиданных событий в жизни. Вам придется стремительно менять себя, а также настраиваться на активную деятельность вдали от дома. Что касается денег, то тратьте их с умом. И только на то, что давно мечтали купить. Вложения финансов во что-то новое – глобальная ошибка. Гороскоп зима 2019 года Скорпиону рекомендует тщательно планировать даже небольшие задания. Поверьте, что «минусы» быстро трансформируются в «плюсы», если быть упорнее и решительнее. 

6 января (Солнечное Затмение) может нанести серьезный урон. Как материальной сфере, так и здоровью. Скорпиону следует всерьез подумать о карьере, а не топтаться на одном месте. Аккуратнее в общении с малознакомыми личностями. Увы, их коварные цели, незаметны невооруженным взглядом. В конце января 2019 Скорпионы будьте внимательнее на дороге и во время занятий экстремальными видами спорта.  

Зима – сезон сюрпризов. В этом они однозначно убедятся, особенно, когда в феврале 2019 года Скорпионы познакомятся с очаровательным человеком. Одна его улыбка и вы…В нокауте. Препятствия на пути к успеху не напугают, а конкуренты мигом перебегут к вам. Вот только денежки держите при себе, мошенники не дремлют. 

Гороскоп на зиму 2019 года Скорпиону обещает фантастический декабрь, если не углубляться в прошлое и не казнить себя за ошибки. Включите воображение и будьте позитивнее, а также не смущайтесь показать свои чувства близкому человеку. Только от иллюзий, пожалуйста, подальше. 26 декабря (Солнечное Затмение) появится масса гениальных идей, которые можно запросто реализовать, как в работе, так и любви.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^