Зима 2019 Козерог

Гороскоп на зиму 2019 Козерог

Гороскоп зима 2019 года Козерогу рекомендует активно заниматься рабочими вопросами, даже если сделать это после новогодних праздников будет весьма трудно. Не стесняйтесь проявить себя в абсолютно новой сфере деятельности, возможно, что она окажет влияние на внутренний и карьерный рост. Все креативное и неординарное приведет к достижению целей. Козерогу полезно заниматься творческими проектами, чтобы зима запомнилась вдохновением и яркими шедеврами.  

Многие Козерогу оформят предпринимательство, откроют бизнес и начнут активно продвигать на рынке свои творения. Главное, чтобы консерватизм не затмил чувственность. Особенно, в любовной сфере. 
Зима 2019 года принесет вам немало приятных моментов в личной жизни. Вы познакомитесь с человеком, который окажется замечательным и надежным во всех отношениях. Не бойтесь ставить перед собой цели, которые изначально кажутся нереальными.

Гороскоп на зиму предсказывает отличный январь 2019 Козерогу, если самому стать ответственнее и не отойти от скучных занятий. Чтобы выбраться из кризисной финансовой ситуации, нужно подсчитывать каждый рубль. Конкуренты активизируются, но это только к лучшему. Зато вы будете знать, как занять свою нишу в обществе. На большие деньги не рассчитывайте, они лишь для тех, кто уже основательно вложился в бизнес. Пусть в коммерции вы пока новичок, но это не помешает найти достойных партнеров и заключить выгодные сделки.

Февраль 2019 года подтолкнет Козерога к переменам в любовной сфере. Только аккуратнее с признаниями и предложениями, даже если избранник определенно вскружит голову. У семейных пар появится возможность сменить место жительства, купить квартиру и решить бытовые вопросы. Одиноким Козерогам зима принесет массу судьбоносных моментов. Есть шанс встретить любимого человека, заключить брак и переехать в другой город. 

Гороскоп зима 2019 года Козерогу обещает неоднозначные ситуации в разных сферах. Рабочий темп в декабре заметно снизится, зато появится возможность учиться, повышать квалификацию и отправиться в командировку за рубеж. Не меряйте все по себе и своим интересам. Жизнь не стоит на месте, но задать ей определенный ритм можете только вы сами.  Финансовые проблемы помогут решить люди, с которыми вы познакомитесь зимой 2019 года. Декабрь подведет черту под всем тем, что вы реализовали за все двенадцать месяцев.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^