Зима 2019 Дева

Гороскоп на зиму 2019 Дева

Гороскоп зима 2019 года Деве советует меньше завидовать тем, кто наслаждается отпуском. Поверьте, это они будут скоро смотреть на вас с восхищением, поэтому активно беритесь за самые сложные задания. У вас есть шанс успешно реабилитировать старые проекты, а так же запланировать новые дела. Главное, не позволяйте себе то, что может «убить» драгоценное время и забрать массу положительной энергии.

Если Дева станет инициативнее в работе и общении, то зима 2019 года увенчается великими достижениями и безоговорочной капитуляцией конкурентов. Презентации, деловые поездки, совещания и перспективные предложения – все это посыплется, как из рога изобилия. Причем, вместе с деньгами, которые Дева честно заработала. Богатый опыт и профессионализм приведут к ярким переменам в жизни.

Гороскоп на зиму 2019 года Деве обещает незабываемые моменты в любовной сфере. Но для этого нужно активизироваться и не бояться идти напролом. Помните, что благородство и поступки – превыше всего, особенно, если хочется добиться симпатии интересующего вас человека. 
Январь 2019 года подарит Деве массу неожиданных, но приятных моментов. Многие события будут связаны с семьей, переездом и романтическими ситуациями. Правда, от бытовых хлопот не уйдешь, но и они не сильно напрягут. Затевайте ремонт, обновляйте мебель и расширяйте жилье – на все финансов хватит. Женщины-Девы кардинально изменят образ жизни, в связи с желанной беременностью. Середина зимы – идеальное время для официальных предложений, свадеб, венчания и исполнения мечты. 

Гороскоп зима 2019 года Деву предсказывает неровный период во всех сферах. Вам будет сложно управлять эмоциями, мыслями и даже самыми простыми делами. Но знайте, что от активности и деловитости зависит в феврале 2019 года у Девы многое – успех, финансовая прибыль и признания. Не отворачивайтесь от заданий, которые лишь на первый взгляд кажутся бесполезными и монотонными. Деве придется внедрять в работу творческие таланты, а также искать единомышленников и богатых спонсоров.  

В декабре у Девы ожидается переломный момент в личной жизни. Вы элементарно устанете от частых придирок и недовольства со стороны избранника. Если появится возможность уехать или отдохнуть вдали от дома, то цепляйтесь за него обеими руками. Зима 2019 года не для разлук и горестных воспоминаний, и в ваших силах превратить ее в сказку. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^