Гороскоп на январь 2019 Дева

Гороскоп на январь 2019 года ДеваСветлые мысли легко материализуются, поэтому Деве в январе нужно думать о хорошем. Тогда жизнь пойдет в новом направлении, а проблемы и материальные хлопоты отойдут на второй план. Гороскоп на январь 2019 года Деве обещает массу позитивной энергии и сил, которые помогут реализовать идеи. Главное, самой определиться – что хочется больше всего? Вообще, отправляйтесь на работу, и смело беритесь за крупные проекты. 

Если Дева найдет интересное увлечение и начнет пополнять багаж знаний, то это значительно повысит ее самообразование. Да, духовный уровень вырастет. О многих своих талантах Дева и не догадывалась, но их нужно обязательно продемонстрировать окружающим. В Новолуние (6 января) рекомендуется отказаться от шопинга, вложений денег и решения проблем. Желательно провести этот день с близкими родственниками, в домашней обстановке. 

Гороскоп на январь 2019 года Деве обещает удачный период, если правильно расставить приоритеты и идти к конкретной цели. Не забывайте усердно трудиться над своим характером. Негативные качества часто лезут из вас в самый неподходящий момент. Будьте мягче и чутче, идите на компромисс и думайте, что говорите людям. Дева «страдает» критикой в чужой адрес, из-за чего нередко встревает в конфликты. Казалось бы, безобидное слово от вас, а именно оно может сильно ранить человека.

В Полнолуние (21 января) Деве следует подытожить то, что сделано в финансовой сфере. Как и на что потрачены средства? На каких вещах можно сэкономить в этом месяце? Проанализировав ситуации, можно сохранить приличную сумму денег. Учтите, что с 5 февраля 2019 года у руля встанет Земляная Свинья, которая не терпит транжир (как впрочем, и жмотов) и тех, кто безответственно относится к материальной стороне. 

Гороскоп на январь 2019 года Деве не рекомендует погружаться в проблемы других людей. Как говорится, у вас и своих неприятностей достаточно. Особенно, если быть чересчур поверхностной в работе или любви. Вы можете быстро завоевать доверие и признание влиятельных лиц, если не закроете глаза на мелкие задания и разработаете план действий. Дева, мечтающая стать бизнесменом, может запросто воплотить это желание в реальность. Начинайте собирать нужные для этого документы и искать надежных партнеров.

В конце января 2019 года Дева завяжет интересный и продолжительный роман с человеком, который во всех смыслах станет «родным». Если чувствуете, что это любовь, то держитесь за нее обеими руками. Кстати, не исключено, что Деве сделают официальное предложение.

Гороскоп на январь 2019 года для женщин Дева

Гороскоп на январь 2019 года Деве обещает удачный месяц, в котором не найдется место серости и скуки. Наоборот, все пройдет так стремительно и интересно, что захочется повторить «на бис». Женщину-Деву ожидают сплошные сюрпризы, причем, приятного содержания. В любви предстоит выбирать между несколькими поклонниками, поэтому постарайтесь не ошибиться. Дева иногда грешит повышенной эмоциональностью, но в январе этого допустить нельзя. Нужно быть максимально сдержанной, чтобы не погрязнуть в ссорах и разборках. 

Гороскоп на январь 2019 года для мужчин Дева

Мужчинам-Дева необходимо провести этот месяц спокойно и без лишних волнений. Аккуратно подойдите к работе, взвешивайте каждый свой  шаг и слова, а также найдите баланс между личной и трудовой сферой. Главное, не нагружайте себя тем, что абсолютно бессмысленно. Гороскоп на январь 2019 года Деве мужчине советует быть конкретнее в своих желаниях. Пока вы будете размышлять и вычислять, из-под вашего носа уведут и симпатичную девушку, и выгодные сделки, и перспективные предложения на будущее. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Дева

Даже маленькие дети знают, что после праздников карман опустошен, и денег хронически не хватает. Девам тоже не следует рассчитывать на «золотые горы», особенно, если накопленные средства потрачены на подарки и веселье. Пора активно ворваться в работу! Ну, и показать свои таланты в творческих проектах. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Деве женщине советует забыть на время про шопинг и салоны красоты. На все это уйдут колоссальные суммы, будьте экономнее. Конечно же, легкомысленными транжирами, вас нельзя назвать, но женская натура все равно берет верх. Попадая в магазин, Деве хочется скупить все, что находится на полках. Вот и здесь поможет природная практичность этого знака. Зачем вам очередная пара туфель, которая будет пылиться в шкафу?

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Деве мужчине советует действовать по плану. В смысле, составить бюджет, подбить расходы и доходы, а также отложить часть денег на «черный день». Поверьте, что скоро они понадобятся вам на что-то более важное и действительно полезное. Январь подходит для кардинальных перемен в работе, которую можно сменить, если она уже не удовлетворяет материальных запросов. Деве мужчине можно село подойти к шефу и поговорить и повышении зарплаты. Наверняка, он вас внимательно выслушает и решит вознаградить по заслугам.

Здоровье у Девы в январе 2019

Деве в январе следует соблюдать меру во всем – напитках, еде и спорте. Если перенапряжетесь, то точно подорвете здоровье. Причем, надолго и с осложнениями. Если набрали лишний вес, то питайтесь по режиму и небольшими порциями. Гороскоп на январь 2019 года Деве рекомендует заняться спортом, бегать по утрам и делать физзарядку. Не сдерживайте эмоций, чаще улыбайтесь и общайтесь с позитивными людьми. На пользу пойдут укрепляющие и закаливающие процедуры, но выполнять их нужно строго по инструкции. Энергии, желания и сил у Девы будет достаточно, чтобы вложить их в достойные дела. 

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Дева

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Деве предсказывает лень и хандру, которые жутко выбивают из рабочей колеи. Но после праздников такое состояние не редкость. Значит, простимулируйте себя на работу самостоятельно. К примеру, ищите новые пути развития, оттачивайте мастерство и распланируйте дела на весь месяц. К карьерному росту Деве пока нужно подготовиться морально, чтобы не совершить опрометчивых поступков.

Женщина-Дева – особа рациональная и трудолюбивая, но если что-то ей не нравится, то круто изменит ситуацию. В начале месяца нужно срочно повышать квалификацию, наполниться энергией и уверенно двинуться вперед. Если не хватает денег, то гороскоп карьеры на январь 2019 года Деве рекомендует найти подработку. Это может быть давно забытое хобби, которое может принести доход. 

И не торопитесь получить все и сразу. Такое только в сказках случается. Желательно, делать все постепенно и без суеты. У Девы достаточно талантов, которые могут «работать» на перспективу. Четкое планирование и ответственный подход ко всему новому – вот, что поможет Деве сделать карьеру. Мужчинам этого знака желательно не загонять себя в угол сомнениями. Вы способны достичь многого, если прекратите себя поедать. Главное, поставить цель, а также найти мотив для активной работы.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Деве мужчине рекомендует на время отойти от личных дел, чтобы стать внимательнее и усерднее в профессиональной сфере. Вы, словно сидите на двух стульях, а выбрать один из них не получается. Нужна конкретика и терпение, чтобы преодолеть все препятствия на пути к карьерному росту. Депрессия Деве в январе не страшна, если смотреть на все более оптимистично. Тем более, что поводов для радости и позитива, будет уйма. Один из них – повышение по службе. Достойная должность зарядит мужчину Деву невероятной уверенностью и прибавит сил. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^