Зима 2019 Рак

Гороскоп на зиму 2019 Рак

Гороскоп на зиму 2019 года Раку предсказывает не просто много, а огромные горы срочной работы. Придется разгребать то, что оставили в списке «недоделанное». Но есть в таком аврале свои плюсы. Если выполните все задания качественно, то окунетесь в водоворот незабываемых событий. Только в личной сфере тоже не сбавляйте обороты. 

Главное, чтобы Рак вырвался вперед, стал жадным до всего нового. Есть шанс заключить сделки, на которые вы нацелились еще в конце осени. Зима станет продуктивным периодом, если вы завяжите отношения с западными партнерами. Финансовая поддержка придет с неожиданной стороны, как обещает гороскоп зима 2019 года Раку. Не бойтесь внедрять в проекты накопленную энергию и таланты, а также браться за творческие задания. Повышение репутации и карьерный рост полностью зависит от вас, но амбиции лучше усмирить. 

Зима 2019 года окажется непростым временем для тех Раков, у которых есть хронические заболевания. Не исключены частые простуды и снижение иммунитета. Желательно, заняться спортом и питаться по режиму. Включите в рацион продукты с повышенным содержанием белка. От работы нужно на время абстрагироваться, если вопрос коснется лечения. Все сразу не успеть, ведите размеренный образ жизни.  

Гороскоп на зиму рекомендует быть эмоционально сдержанным и следить за своим поведением в коллективе. Иначе, январь 2019 у Раков пройдет в напряженном состоянии, а поводов для конфликтов окажется уйма. Старайтесь пропускать мимо обидные слова и упреки со стороны тех, кто и сам не без «бревна в глазу». Будьте самостоятельнее, чтобы достичь результатов в работе. Возможно, что кто-то из друзей будет отвлекать Рака от важных дел. Но, если в январе вы дадите отпор конкурентам, то зима подарит море тепла и позитива. 

От физических нагрузок в феврале 2019 года Раку лучше отказаться. Вы еще не готовы таскать на себе груз чужих хлопот, а также мешки с деньгами, заработанные, увы, не вами. Материальные успехи будут, но не так скоро. Зато можно получить достойную должность, если стать ответственнее и продемонстрировать профессионализм.  

Командировки и многочисленные переговоры предсказывает гороскоп зима 2019 года Раку. Рядом окажется понимающий и любимый человек, который поможет решить проблемы в разных сферах. В декабре постарайтесь оставаться собой в сложных ситуациях. Порядочность и честность – ценные качества. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^