Гороскоп на январь 2019 Рак

Гороскоп на январь 2019 года Рак

Желтая Свинья станет покровительницей 2019 года 5 февраля, поэтому Рак еще успеет завершить старые дела и поблагодарить Собаку за заботу и защиту. После праздников трудно настроиться на рабочий лад, но сделать это нужно, как можно, скорее. Чтобы не упустить самого важного и перспективного в жизни. Рак по натуре чувствителен и раним, но редко предается лени даже в моменты хандры.

Гороскоп на январь 2019 года Раку рекомендует философски подходить ко всему, что подбросит судьба. Спрячьте эмоции и депрессивное состояние подальше, чтоб не угодить в плен равнодушия. Тем более, что работы будет много, а некоторые проекты не требуют отлагательств. Раку придется самостоятельно разгребать, как старые, так и новые проекты. Будьте максимально внимательны и ответственны к заданиям. 

Рак отличается трудолюбивым и волевым характером. Он никогда не поставит перед собой цель, которую нельзя достичь.  Хотя, будет реализовывать ее медленно и монотонно. Но это его тактика, которая поможет добиться успеха. Гороскоп на январь 2019 года Раку обещает стабильное финансовое положение, премию и повышение оклада. В Новолуние (6 января) не желательно планировать дальние поездки, решение проблем и встречаться с новыми людьми. 

В любви у сентиментального Рака ожидаются глобальные перемены. Есть шанс познакомиться с человеком, который замечательно подходит на роль «супруга». Хотя, природная осторожность и скрытность не позволит сделать опрометчивых шагов. Сначала Рак присмотрится и изучит партнера, а лишь потом примет решение. В Полнолуние (21 января) возможно ухудшение самочувствия, поэтому Раку нужно посидеть дома и полноценно отдохнуть. 

Чтобы стать поистине счастливым в личной сфере, Раку следует больше доверять людям. Даже, если цинизм иногда зашкаливает. Повезет только инициативным и активным, как предсказывает гороскоп на январь 2019 года Ракам. Ну, а тем, у кого уже есть семья, можно смело пожелать «Удачного пути!», Ожидается приятное путешествие, которое супруги давно планировали. Конечно же, денег придется потратить много, но отдых того стоит. Кстати, женщины-Раки, мечтающие о ребенке, наконец-то забеременеют. Предстоит суета и подписание бумаг, касающихся наследства и продажи квартиры. 

Раку в сложных вопросах помогут близкие люди и друзья, чей «вес в обществе» значит многое. Главное, не скромничать, а обратиться к ним за поддержкой. Гороскоп на январь 2019 года Раку рекомендует забыть про банковские кредиты. Финансов будет ровно столько, чтобы хватило на нужные вещи. Сделайте акцент на здоровье, закаливайте организм и правильно питайтесь. И, конечно же, Раку нужно привести в порядок нервную систему. Больше ходите пешком, делайте по утрам зарядку и не переохлаждайтесь. 

Гороскоп на январь 2019 года для женщин Рак

Женщины-Раки отличаются беспокойным душевным складом, но терпения у них, как у спартанцев. Это отличные слушатели, чуткие и заботливые личности. К ним всегда можно обратиться за советом или поддержкой. Гороскоп на январь 2019 года Раку женщине обещает яркие встречи с людьми, с которыми завяжется долгая дружба или взаимная любовь. Главное, не рубить с плеча и меньше критиковать окружающих. Если Рак будет чересчур осмотрительным в общении, то может остаться один. 

Гороскоп на январь 2019 года для мужчин Рак

Раку мужчине нравится все, что дарит уют и душевный комфорт. Если выбирать между домом и шумной компанией, то он, конечно же, выберет первое. Поговорить в спокойной обстановке, дать совет и прислушаться к интуиции – это так ему близко. Гороскоп на январь 2019 года Раку мужчине обещает море перспективных предложений и выгодных сделок. Главное, все это не упустить. Скромный и загадочный Рак станет успешным, если возьмет инициативу в руки и прекратит в себе сомневаться.

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Рак

Рак по натуре бережливый и экономный, поэтому деньги у него всегда в наличии имеются. Женщины этого знака. Конечно же, обожают шопинг, но все финансы на покупку какой-нибудь милой кофточки, не спустят. Вот на еду и бытовые мелочи – пожалуйста. Никакой работы Рак не боится, особенно, если за нее обещают приличную зарплату. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Раку женщине прогнозирует немало новых и крупных проектов. Главное, не погрузитесь в них беспредельно. Совещания, отчеты, командировки – все это ждет вас в начале года. Но, если понимаете, что с чем-то не справитесь, или берете повышенную ответственность за другого коллегу, то лучше откажитесь от заданий. Рак отличается щедростью, но в этом месяце лучше придержать деньги при себе. 

Возможно, что вам не вернут долг, которого вы ждет е уже не один год. Пусть для вас этот неприятный инцидент станет уроком на будущее. Финансовый гороскоп на январь 2019 год Раку мужчине не рекомендует брать кредиты и вкладывать средства в масштабные проекты. Ну, а что касается новой должности, то она вам однозначно «светит». И это будет не столь неожиданно, как приятно. Всерьез подумайте о карьерном росте, отметая привычку «топтаться на насиженном месте» в сторону. Если хочется укрепить материальное положение, то без перспектив не обойтись. Ну, а их Раку мужчине можно добиться только усердным трудом и деловитостью.

Гороскоп здоровья на январь Рак

В январе Раку следует основательно заняться своим здоровьем и внешностью. Отличный месяц для того, чтобы изменить имидж, сделать новую стрижку и посетить косметический салон. Эффект дадут следующие процедуры – спа, сауна, русская баня, чистка кожи лица и тела. Гороскоп на январь 2019 года Раку рекомендует отправиться в санаторий, чтобы поправить здоровье и отдохнуть. Можно купить абонемент в бассейн, тренажерный зал или фитнес. Главное, чтобы было желание, а время для таких полезных занятий обязательно найдется. Для укрепления психического состояния можно записаться на йогу.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Рак

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Раку предсказывает небывалый ранее взлет в профессиональной сфере. Шансов на успех будет уйма, не прозевайте их. Нужно стать более наблюдательным и продуманным, чтобы получить и прибыль, и высокую должность. Что касается крупных покупок, то он них лучше отказаться. Особенно, если это бытовая техника, машина или коттедж. Режим экономии ракам не помешает! Не смотря на то, что Раки обожают одаривать всех подряд презентами и давать деньги в долг, в январе можно стать прижимистее. 

Не переживайтесь, без гроша в кармане не останетесь. Тем более, что Раков искренне поддерживает хозяйка 2019 года Земляная Свинья. Только сами не ленитесь и беритесь даже за мелкую работу. Все в ваших руках и власти – как обещает гороскоп карьеры на январь 2019 года Ракам. Заманчивых предложений и контрактов «на миллион» будет немало. Раку стоит лишь ближе с ними ознакомиться, чтобы сделать выводы и не совершить ошибок. 

Женщинам-Ракам необходимо наладить отношения с коллегами и начальством. Иногда вы чересчур настойчивы и принципиальны. Активно возьмитесь за новую работу, покажите себя с лучшей стороны и заранее планируйте все покупки. Ну, а если хотите открыть свой бизнес, то Удача на вашей стороне. Тем более, что денежные накопления, как и опыт, у Раков всегда есть.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Ракам мужчинам не советует оглядываться на прошлые ошибки и проблемы. Пусть они останутся позади, а вы уверенно шагайте вперед. Будьте собой даже в критических ситуациях, отстаивайте свои позиции и меньше спорьте с теми, кто старше и грамотнее. Особенно, в коммерческих вопросах. И еще один мудрый совет Ракам – завершайте дела в срок, ничего не оставляйте на будущее. В противном случае, о карьере можно не мечтать.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^