Зима 2019 Весы

Гороскоп на зиму 2019 Весы

Гороскоп на зиму 2019 года Весам рекомендует активизироваться по полной программе. Готовьтесь не только к новой и сложной работе, но и частым командировкам. Воли и терпения понадобится немало, но у вас потрясающие внутренние резервы. Возможны деловые знакомства, совещания и презентации. Если Весы будут принимать участие во всех проектах и мероприятиях, то любые задания окажутся им по плечу. 

В начале зимы 2019 года появится желание круто изменить профессиональную сферу. Придется отказаться от всего мелкого и наносного, но это к лучшему. Только с высшим руководством не спорьте и не конфликтуйте, чтобы не «зарезать на корню» свой авторитет. Гороскоп зима 2019 года Весам предсказывает увлекательные поездки и необычные хобби. Проявите творческую жилку, чтобы достичь результатов. Главное, не бойтесь новизны и экспериментов. Чем больше энтузиазма, тем выше подниметесь по карьерной лестнице. 

Весы наконец-то найдут дело по душе, а некоторые откроют свой бизнес. Цели успешно реализуются, без задержек и проблем. Зима 2019 года идеально подходит для укрепления материального положения. Конечно же, миллионером вы за пару месяцев не станете, но и в убытке не останетесь.  Наоборот, появится небывалая ранее экономия и практичность. Не забывайте про учебу и повышение квалификации. Весам захочется кардинально изменить специальность, но для этого нужно вести переговоры и соглашаться на поездки. Весы зимой приобретут автомобиль, займутся спортом и поставят в приоритет все, что сохранит здоровье. Не исключен выигрыш в лотерею. 

Гороскоп на зиму 2019 года Весам предсказывает массу домашних хлопот и решения бытовых проблем. Январь 2019 Весов загрузит основательно, поэтому времени зря не теряйте. Много энергии и сил предстоит вложить в семейные дела. Зато отношения с родственниками станут намного искреннее.  

В Новолуние (4 февраля 2019) Весы попадут в неоднозначную ситуацию в личной жизни. Кому-то суждено страстно влюбиться, а кто-то расстанется с избранником. Так или иначе, но чрезмерные эмоции могут навредить. Смиритесь с тем, что творится в любви. Семейным парам грозит денежный кризис, поэтому можно взять кредит. 

Гороскоп зима 2019 года Весам обещает волшебный декабрь. В нем найдется место радостям, романтики и великим достижениям. Но в любых случаях прислушивайтесь к внутреннему голосу. Поверьте, что жить только чувствами – опасно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^