Гороскоп на январь 2019 Весы

Гороскоп на январь 2019 года ВесыК гармонии и стабильности в жизни стремятся Весы, хотя чересчур уравновешенными их не назовешь. Они часто сомневаются и в себе, и в том, что делают. С 5 февраля миром будет править Жёлтая Свинья, которая рада поддержать Весов во всех начинаниях, а также искренне поможет решить давние проблемы. Главное, чтобы представители этого знака прекратили все поддавать анализу, иначе сюрпризов, ярких встреч и неожиданных приятностей в их жизни будет мало. 

Гороскоп на январь 2019 года Весам советует спокойнее отнестись ко всему происходящему, а также с доблестью принять перемены. Прекратите волноваться, капризничать, как кисельная барышня, и тогда судьба вознаградит по заслугам. Если не хочется погрязнуть в скуке, то можно заняться творчеством, найти хобби и чаще видеться с позитивными людьми. Весы отличаются общительным нравом, но нередко замыкаются в себе, без веской на это причины. 

В Новолуние (6 января) Весам желательно держать эмоции под контролем. Это напряженный день, когда можно угодить в любую неприятную историю. В любовных делах возможны соперники, расставания и жуткая ревность, которая вам от природы не особенно-то свойственна. Но, если грамотно подойти ко всем вопросам, то гороскоп на январь 2019 года Весам поможет нейтрализовать конфликт с партнером. В Полнолуние (21 января) не рекомендуется заниматься вложением финансов даже в знакомые проекты. Кстати, личный бизнес тоже на этот день «заморозьте».  

У Весов от природы прекрасная интуиция, поэтому ее можно пускать в ход в любых ситуациях. К примеру, если дело коснется денег, карьеры или общения с деловыми партнерами. Необходимо минимизировать риски, связанные с финансами, чтобы избежать кризиса. Гороскоп на январь 2019 года Весам советует всеми делами заниматься самим, чтобы потом не искать виноватых и обиженных. Если придется выбирать компаньонов в бизнесе, то отдайте предпочтение не друзьям, а абсолютно новым людям.

В середине января у Весов случится страстный роман, но он, увы, будет основан на корысти и лжи. Где вы нашли такого человека, не понятно. Ведь, осторожность и внимательность у вас в крови. Хорошо, что связь продлится недолго и не оставит горького «отпечатка» в душе у Весов. У семейных людей проблема за проблемой, но больше психологического, а не бытового, характера. Если есть возможность, то чаще садитесь с супругом за «стол переговоров». 

Гороскоп на январь 2019 года для женщин Весы

Осмотрительная и придирчивая женщина-Весы редко кого подпускает к себе на близкое расстояние. Нет, она не бука, и не недорога, просто сначала внимательно изучает человека со стороны, а потом начинает общаться. Гороскоп на январь 2019 года Весам предсказывает море поклонников, но выбор, как всегда, остается за вами. В рабочей обстановке следует контролировать слова, поведение и, конечно же, эмоции. Особенно, если кто-то из коллег или сам шеф Весов откровенно «достал». И еще совет – меньше делитесь с людьми своими душевными чаяниями. 

Гороскоп на январь 2019 года для мужчин Весы

Мужчина-Весы ничего так не ценит в жизни, как собственную свободу. Будто это драгоценный подарок, доставшийся с небес. Ну, даже если так и есть, то распрощаться с независимостью в год Желтой Свиньи, все-таки придется. Иначе, так и ходить Весам в холостяках до глубокой пенсии. Хотя, спешить с официальным предложением тоже не следует. Гороскоп на январь 2019 года Весам рекомендует все тщательно обдумывать, кстати, и в сфере финансов. Ну, и сконцентрируйте внимание на здоровье. Спортивный образ жизни, диета и увлечение по душе – вот, что нужно Весам в январе. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Весы

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Весам предсказывает огромное количество предложений, от которых не следует отказываться. Большая часть будет связана с новой работы, которая не сразу, но в будущем принесет доход. Благоприятный месяц для тех, кто нацелился на другую специальность. Если Весы не растеряют энтузиазма, то могут пойти учиться и посещать семинары.  

Деньги имеют свойство заканчиваться. Причем, именно тогда, когда в них больше всего нуждаешься. Это осознают женщины-Весы, когда в очередной раз решат устроить шопинг. Лучше займитесь работой, она уж точно вас без рубля не оставит. В коллективе ведите себя уступчиво, иначе дело дойдет до конфликтов. Не стоит заискивать перед коллегами и начальством, но и спорить по любому поводу не выход из положения. Финансовый гороскоп на январь 2019 года Весам мужчинам приготовил массу сюрпризов. Они «нарисуются» в виде крупной премии и повышении оклада. 

Расходы тоже значительно вырастут, так как деньги Весам понадобятся на реализацию давних планов и укрепление здоровья. Важно собраться внутренне, чтобы не паниковать из-за трат и финансовых проблем. Если Весы настроятся на позитивную волну, то в конце января 2019 года получат больше, чем ожидали. Ну, а с долгами расплатиться – дело святое. Не затягивайте и с выплатой кредитов, это чревато неприятностями. 

Здоровье в январе 2019 года Весы

Гороскоп на январь 2019 года Весам советует укреплять иммунитет и быть на страже своего здоровья. Не только физические упражнения и закаливание помогут улучшить состояние, но внутренний настрой. Благоприятен культурный отдых, с книгой в руках и просмотром любимых фильмов. Если получится, то в январе возьмите отпуск и оправляйтесь к морю. Солнечные ванны и водные процедуры в разгар зимы окажутся наиболее эффективными для Весов. Нужно чаще бывать на свежем воздухе, выезжать на лыжную базу и мыслить позитивно. Двигайтесь больше, занимайтесь спортом и со здоровьем все будет в порядке.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Весы

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Весам обещает повышение по службе. Наконец-то, вы получите должность, которой грезили уже давно. В рабочую колею войти сложно, но нужно. Праздничные дни остались позади, а энергии и запала совсем не осталось? Постарайтесь мысленно выстроить план, который поможет наполниться оптимизмом и внедрить неординарные методы работы. Финансы появятся позже, а пока главное – это рациональность и ответственность. 

Женщинам-Весам не следует мешать в одной «тарелке» личную жизнь и работу. Так вы точно разорветесь пополам, а смысл? Если трудиться по графику, то в выходные можно полноценно отдохнуть и встретиться с друзьями. Если вы сами руководите фирмой, то я гороскоп карьеры на январь 2019 года Весам женщинам советует присмотреться к своим сотрудникам. Жестоко увольнять кого-то не стоит, но вынести выговор или помочь советом – ваша обязанность.  Финансовый поток тоже следует контролировать, а также найти дело по душе, которое поможет отвлечься от бурной деятельности. 

У мужчин-Весов карьера пойдет в гору, что неожиданно и приятно в начале года. Только не зазнайтесь и не пытайтесь искусственно достичь успеха. Если пойдете по головам, то и сами угодите в такую же ситуацию. Гороскоп карьеры на январь 2019 года Весам предсказывает перспективные знакомства и выгодные сделки. Не бойтесь раскрыть свой богатый потенциал, он поможет развить таланты и добиться желаемого. Если Весы все дела разложат по полочкам, запишут в блокнот и сто раз мысленно проверят, то профессиональная сфера засверкает, как золотая медаль. Хотя, вам и серебряная будет в радость, не так ли?  

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^