Восточный гороскоп на 2023 год

Восточный гороскоп на 2023 год прогнозирует, цикл Водяного (Черного) или, как его еще называют, Темно-синего Кота начнется в 23.54 (по Москве) 21 января.

По китайскому гороскопу это еще и животное Кролик стихии Воды. Она наполняет чувственностью и крепкими физическими данными.

Кот – знак долголетия и энергичности, поэтому на Востоке его считают соединением духовных и внутренних сил.

Кролик (Кот) магическое животное, наделенное экстрасенсорными способностями и высокой интуицией, предсказывает восточный гороскоп на 2023 года.

Восточный гороскоп на 2023 год тенденции и знаки востока

Кролика символизируют с семейной жизнью, детьми и творческими талантами. Он приносит удачу и гармонию в отношения супругов.

На самом деле, название «Кот» в гороскопе родом из Вьетнама. Хотя, для западного человека оно намного ближе, ведь дает более конкретную характеристику этого таинственного животного.

На Востоке Кот-Кролик – космический посланец, который влияет на судьбу и происходящие в ней события.

Он непостоянен, как лунные фазы, и свободолюбив. Угнаться за ним невозможно, но можно подстроиться под своенравный характер.

Кролик относится к знаку «инь», поэтому данное поведение ему свойственно. Это расслабленная и ленивая энергия (женская), а также загадочность и частая смена настроения.

Творческие задатки тоже характеризуют «инь». Кроме этого, этот знак наполняет энергией для рыка и достижения успеха в будущем. В год Кролика человек легко переступает закон, принятый обществом.

Ему нравится шествовать по жизни так, как вздумается. У него свои правила, поведение и логика, которую понять дано далеко не каждому, разъясняет восточный гороскоп на 2023 года.

Кот гуляет сам по себе. Ночь для него время бодрствования, а день сладкого сна. В его характере много колдовского и таинственного. Творческая энергия этого животного развивает фантазию и страсть к магии.

В 2023 году у человека, который родился в год Кота, интуиция работает отлично.

В давние времена в Европе коты черного цвета являлись как бы проводниками людей в таинственный мир, заряжали энергией и даже считались целителями от многих болезней. Их считали изгоями с недостижимой человеческому сознанию философией.

Восточный гороскоп на 2023 год прогнозирует, мирным и гармоничным считают год Кота (Кролика) по восточным канонам.

Этот период идет сразу же после года Тигра, во время которого происходят чересчур активные и, порой, негативные события.

После него человеку приходится восстанавливаться психологически и отдыхать от деловой загруженности. Благоприятный год для семейных отношений, контактов с родственниками и коллегами.

Можно без сомнений планировать что-то новое, вступать в брак и заниматься творческими проектами.

Восточный гороскоп 2023: Семья, любовь

Спокойный по своей энергетике год Кролика очень хорошо влияет на любовные отношения. В парах достаточно романтики, воображения и взаимопонимания.

Этот период особенно благоприятен для заключения брака и создания семьи. Также 2023 год удачен для деловых связей, бизнеса и творческих проектов.

Все то, о чем мечтают влюбленные пары, обязательно сбудется. И причиной тому мягкая и чувственная энергетика данного периода, уточняет восточный гороскоп на 2023 года.

Это время для поиска чего-то нового и неповторимого в отношениях между партнерами. Много ярких впечатлений и эмоций, которые невозможно, да и не хочется, скрыть.

Несмотря на то, что во многих семьях будет присутствовать откровенная показуха, союз все равно останется крепким и искренним.

Благоприятно повлияет год Кролика на интимную сферу отношений. Особенно, если мужчина и женщина, как струны одной гитары, играют в унисон.

Появляется желание угадать желания друг друга и получить истинное удовольствие от близости.

Женщины в 2023 году становятся более нежными и чуткими. Им хочется тепла и признаний со стороны мужчины, в котором они чувствуют надежную опору в жизни.

Дружеские и деловые контакты тоже заметно укрепляются при условии, что в них есть комфорт, финансовая стабильность и взаимовыручка.

В 2023 году налаживаются отношения даже у тех пар, которые до этого считали себя «потухшими» для будущего. Наоборот, у них появляется надежда на гармоничное и приятное продолжение их личной истории.

Восточный гороскоп 2023: Карьера и бизнес

Управитель года Кролика подарит коммерсантам и тем, кто усердно трудится, массу возможностей преуспеть в делах. Но стоит быть собранным и внимательным, чтобы не упустить такой шанс.

Главное, не ждать помощи извне, а прикладывать усилия для достижений целей лично. Хватит мечтать и строить «воздушные замки», нужно быть инициативнее и прозорливее.

Опирайтесь на опыт и знания, полученные ранее. Тогда результат в бизнесе или другой работе не заставит себя долго ждать, предсказывает восточный гороскоп на 2023 года.

Рисковать и браться за что-то масштабное? Пожалуйста. Не бойтесь проиграть, даже если на кон поставлены деньги и авторитет.

Вы окажитесь в плюсе, если все заранее продумаете и будет действовать осторожно. Но все предприятия и идеи лучше реализовать с января по июль, тогда эффект будет потрясающий.

А вот с августа по декабрь 2023 года нужно быть предельно точным и последовательным в делах. Успех принесут только те проекты и сотрудничество, которое уже давно поставлено «на поток».

В это время многие будут собирать «урожай», что особенно приятно и заслуживает уважения.

Хорошо заняться модной индустрией, бизнесом, современной техникой и творчеством. Но желательно работать коллективно, а не одному.

Восточный гороскоп на 2023 год для каждого знака

Восточный гороскоп 2023 КроликВосточный гороскоп 2023 Кролик

Суетиться и волноваться из-за мелких неурядиц Кролику все-таки придется. Несмотря на то, что хозяин периода будет его во многом поддерживать, несомненной удачи ждать не стоит.

Появится желание перечеркнуть все, что есть и взяться за новые дела. Отчасти это из-за того, что происходит энергетическое обнуление.

С января по середину лета будут происходить самые неожиданные и перспективные события – повышение на работе, улучшение денежной ситуации, командировки и деловые знакомства.

Восточный гороскоп на 2023 года обещает Кролику налаживание личной жизни. Влюбленные пары наконец-то решат узаконить отношения. Удача ждет в финансовой сфере.

Это связано с долгами и процентами, которые вам вернут. С июля по декабрь возможны неожиданные перемены в семейной жизни.

Предстоит много ездить, общаться и решать бытовые вопросы. Но для того, чтобы планы и идеи реализовались, нужно тщательно продумать методы их осуществления уже в начале года Кролика.

Гороскоп Кролика на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 КрысаВосточный гороскоп 2023 Крыса

Крысе в год Кролика сильно переживать по поводу работы или личной жизни не придется. Достаточно ровный и яркий в плане творчества период.

Акцентируйтесь в начале лета на деловое партнерство. Не рассказывайте сразу обо всех своих планах и целях, придержите эту информацию в секрете.

Возможна жесткая конкуренция, корыстные замыслы и зависть, прогнозирует восточный гороскоп на 2023 года.

Правда, мудрости в вас больше, чем авантюризма, поэтому провалы и неприятности обойдут стороной.

Советы давайте только тем, кому доверяете. Ну, и кто не скажет вам потом, что из-за ваших наставлений попал в западню.

С июля по декабрь возможны малоприятные сюрпризы в семейных и деловых контактах. Но уже перед новогодними праздниками от проблем и следа не останется.

Гороскоп Крысы на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 БыкВосточный гороскоп 2023 Бык

Для Быка 2023 год будет красочным и плодотворным в творчестве. К примеру, с января по июнь многие крупные проекты удачно воплотятся в жизнь.

Только укрепляйте связи с партнерами или коллегами, откажитесь от бессмысленных споров. Это поможет достичь профессиональных высот во второй половине года Кролика.

Если имеются давние проблемы, решение которых вы уже забросили, то занимайтесь ими с января по июль, советует восточный гороскоп на 2023 года.

Финансовое положение Буйвола не на высоком уровне, но даже это не помешает получить то, что запланировали и о чем мечтали. Главное, своевременно возвращайте долги.

Зато отношения с окружающими в конце года укрепятся и станут более теплыми. Это касается работы и семьи. В целом год Кролика будет для вас определенным стартом в новую и успешную жизнь.

Гороскоп Быка на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 ТигрВосточный гороскоп 2023 Тигр

Тигр – это тот же Кот, только маленький. Значит, люди этого знака, с января по июль будут точно находиться под защитой хозяина 2023 года.

Ожидается масса приятных событий, увеличение финансов и профессиональные успехи. Но это если в год Тигра вы не стояли на месте, а строили большие планы и придумывали идеи.

Восточный гороскоп на 2023 года рекомендует Тигру быть инициативнее в работе и любовных контактах.

Не прячьте природную харизму, проявите ее в полной мере с января по середину лета. Увы, вторая часть года будет сложнее и напряженнее.

Возможны преграды на пути к достижению желаемого. Не исключены конфликты с коллегами, руководством и родственниками. Но все решаемо, если взяться за это сразу.

Не ждите от кого-то совета и поддержки, творите свою судьбу сами. И в конце декабря сделаете вывод – жизнь удалась на славу!

Гороскоп Тигра на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 ЛошадьВосточный гороскоп 2023 Лошадь

Если Лошадь занимается строительством, торговлей, сферой услуг, маркетингом или педагогикой, то с января по июль 2023 года ее ждет успех.

Лишь сначала будет немного сложно, особенно, в деловых отношениях. Здесь не исключены трудности в общении с конкурентами или партнерами.

Их перемены в работе могут негативно отразиться на ваших планах. Кто-то из Лошадей уволиться и устроится на другую работу.

Восточный гороскоп на 2023 года обещает немало передвижений по делам и путешествий в целях отдохнуть. Ожидаются новые и грандиозные предложения от партнеров. 

Личная сфера заметно наладится, кто-то встретит нужного человека и вступит в брак, а также запланирует рождение ребенка.

Нужно быть внимательнее с июля по декабрь, сдерживать эмоции во время общения с компаньонами.

Гороскоп Лошади на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 КозаВосточный гороскоп 2023 Коза

В Козе прибавится самоуверенности и амбиций, поэтому год Кролика для нее пройдет достаточно удачно. Ведь, эти животные в чем-то схожи, понимают друг друга с полуслова.

Есть шанс укрепить материальное положение, сделать рывок в карьере и очаровать всех, к кому вы реально неравнодушны.

Единственное, чего стоит придерживаться – сдерживать порывы и эмоции. Иначе, отношения с близкими могут резко испортиться.

Путешествия и передвижения делового характера предсказывает восточный гороскоп на 2023 года Козе. С января по июль возможны знакомства на романтической основе, масса приятных событий.

Ну, а после августа позаботьтесь о своем здоровье. Если будете постоянно нервничать и волноваться, то оно точно пошатнется.

Тем более, что вы натура восприимчивая и ранимая. Зато в конце года есть шанс получить не только деньги, но и признания в любви.

Гороскоп Козы на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 ОбезьянаВосточный гороскоп 2023 Обезьяна

Кролик и Обезьяна дружат, как ни странно. Для них игра на доброй основе е только развлечение, но и отдых.

Значит, 2023 год будет для Обезьяны приятным эмоционально и плодотворным в работе. Но для этого с января по июль нужно стать «заряженной батарейкой», чтобы все успеть.

Работайте в команде, тогда плоды своего труда придется пожинать с середины лета по декабрь. Карьерный рост или высокую должность восточный гороскоп на 2023 года Обезьяне обещает в осенний период.

Главное, наберитесь терпения и будьте запредельно активной в делах. Ну, и перемен бояться не стоит, они изменят жизнь к лучшему.

Финансовая ситуация укрепится, благодаря какому-то выгодному коммерческому проекту.

На повестке дня – реализация масштабных целей. Если четко увидите перспективы во второй части года, то успех вам гарантирован.

Гороскоп Обезьяны на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 ДраконВосточный гороскоп 2023 Дракон

Дракону можно слегка расслабиться и успокоиться. Год Кролика не будет таким напряженным и трудным, как предыдущий. Меньше споров, проблем и тревог.

Наоборот, вы будете более уверенно смотреть на все, что творится вокруг. Да и сами наполнитесь мудростью и станете эмоционально сдержаннее.

Семейная жизнь наладится, между супругами гармония и взаимопонимание. Удастся помириться с кем-то из родни или друзей, предсказывает восточный гороскоп на 2023 года.

Но самое важное для Дракона – забота о своем здоровье. Прислушайтесь к организму с января по июль, чтобы не пропустить серьезные недуги.

Ну, а отпуск или путешествие запланируйте на осень. Отдохнете, все проанализируете и нацелитесь на что-то новое. Не закрывайте глаза на то, от чего хочется давно избавиться.

Это лишь тащит вас назад. Уходите от людей, с которыми эмоционально закончены отношения. Завершайте проекты и тогда откроются яркие перспективы во всех сферах жизни.

Гороскоп Дракона на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 ЗмеяВосточный гороскоп 2023 Змея

Змея будет радоваться и торжествовать, ведь 2023 год обещает стать для нее успешным во многих направлениях.

Масса выгодных предложений, творческие проекты, обустройство жилья и материальная прибыль – это лишь приятная часть того, что вас ждет в год Кролика.

Главное, чтобы были новые идеи, и никто не посмел сбить вас с истинного пути, рекомендует восточный гороскоп на 2023 года.

С января по июль к Змее, как к известной гадалке, будут идти за советом и предсказаниями будущего. И вы реально поможете всем, кто обратится.

С середины лета по декабрь появится шанс открыть свой бизнес, укрепить деловые и личные связи.

Авторитет в коллективе вырастет, поэтому ждите высокооплачиваемую должность.

Вы – настоящая оптимистка, поэтому даже при финансовых трудностях сможете выбраться из любых ситуаций и стать победительницей.

Гороскоп Змеи на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 ПетухВосточный гороскоп 2023 Петух

Если Петух на время спрячет свою педантичность и эгоцентризм подальше, то год Кролика станет для него прекрасным стартом для достижения любых целей.

Меняйтесь взгляды и принципы, нужно срочно обновляться и адаптироваться к новой обстановке.

С января по июль внимательно отнеситесь к денежным переводам, ремонту жилья, приобретению крупных вещей. Ни в коем случае не рискуйте, а также откажитесь от авантюр и махинаций.

Неприятели и конкуренты не дремлют, ждут, когда вы ошибетесь, напоминает восточный гороскоп на 2023 года. Многих Петухов с августа по декабрь ждут разочарования в деловых или личных отношениях.

И все потому, что вы ждете от людей то, что они не могут дать. Никаких иллюзий и надежд, творите свою судьбу сами. Общайтесь только с теми, кому доверяете на все 100%.

Работайте в команде с партнерами, которые никогда и ни в чем вас не подводили. Вот тогда можно увидеть достойный результат своих усилий и от отношений с людьми.

Гороскоп Петуха на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 СобакаВосточный гороскоп 2023 Собака

Несмотря на то, что между Котом и Собакой мало общего, 2023 год все равно будет для вторых достаточно успешным. Будет немало предложений по поводу творческого сотрудничества.

Не отказывайтесь, но свои цели в сторону не отметайте. Нужно стать более уверенным и упорным, чтобы реализовать желаемое.

Меньше акцентируйтесь на мелочах, больше занимайтесь срочными и перспективными делами, советует восточный гороскоп на 2023 года Собаке.

С января по июль нужно быть максимально активной, чтобы сделать карьеру или получить результат в других сферах.

Вы закладываете фундамент для будущих побед, поэтому не отвлекайтесь на бесперспективные дела.

У вас будет масса возможностей достичь высот, но при условии, что будет – план стратега и финансовая стабильность.

Не забывайте поддерживать родственников и прислушиваться к деловым партнерам. И тогда, год Кота для Собаки завершится небывалым триумфом!

Гороскоп Собаки на 2023 год

Восточный гороскоп 2023 КабанВосточный гороскоп 2023 Кабан

Кабан с января по середину лета будет больше увлечен личной жизнью и отношения с любимым человеком.

Поэтому ждать успеха на профессиональном поприще не стоит. Хотя, в творческой сфере будут позитивные результаты.

Главное для вас в год Кролика – укрепить контакты с родственниками и теми, с кем вы вместе работаете.

Не исключено, что вам придется попросить материальной поддержки у близких, предсказывает восточный гороскоп на 2023 года.

Вам реально не хватает самоуверенности, отсюда и промахи в разных делах. Эффект будет, если станете усерднее и решительнее.

С июля по декабрь Кабана ждут яркие перемены в жизни. Это и переезд в другую квартиру или дом, устройство на новую работу или встреча со «второй половинкой».

Семейные люди узнают, что скоро станут родителями. Кому-то суждено в корне изменить специальность и решить бытовые вопросы.

Гороскоп Кабана на 2023 год

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^