Гороскоп Дракона на 2023 год

Тем, кто верит в удачу, можно рассчитывать на ее благосклонность по гороскопу на 2023 год Дракона.

Действительно, Фортуна вас не оставит, но и вы не будьте слишком самонадеянным на ее счет.

Нужно максимально четко и быстро проявить таланты и находчивость, чтобы отстоять свои позиции.

Не бойтесь показаться чересчур уверенным и настойчивым, в год Кролика это приветствуется. Ваши достижения будут во многом зависеть от взаимопонимания с коллегами и руководством.

Гороскоп на 2023 год Дракон для женщин и мужчин

Главное, никуда не спешить. Выполняйте работу спокойно, а также не забывайте про компромисс в общении с партнерами. Богатому опыту и знаниям Дракона удивятся даже конкуренты. И в ответ – взаимоуважение.

В 2023 году некоторые вопросы слегка затормозятся. Естественно, вас это будет раздражать, и подталкивать к необдуманным решениям. В такие моменты нужно быть крайне осторожным.

Терпение и корректное поведение – вот «ключ» к успеху. Не все можно получить сразу, вы же не капризный ребенок. Значит, научитесь сдержанности и – выше голову на пути к карьере!

Гороскоп на 2023 год Дракон мужчинаГороскоп на 2023 год Дракон мужчина

Нелегкий и конфликтный период, поэтому мужчине Дракону нужно быть сдержаннее (с января по июнь). Особенно, если разговариваете с людьми, чей статус в обществе выше вашего.

Да, и близкие вряд ли будут терпеть ваше «огнедышащее пламя». Если хочется подняться по карьерной лестнице, то гороскоп Дракону на 2023 год советует прислушиваться к звездным прогнозам.

Итак, что приведете к благополучию мужчину Дракона:

- тактичность и сговорчивость;
- устранение эгоистичных замашек;
- хорошая репутация;
- повышение квалификации;
- экономия и практичность.

На новые контакты лучше время и энергию не тратить. То, что ждет Дракона в 2023 году после знакомства, можно описать одним словом – разочарование. Так и есть, ничего перспективного и приятного вам новые встречи не принесут.

Пристально следите за течением любовных отношений весной. Здесь могут возникнуть самые разные и, порой, неадекватные ситуации.

Если вы с партнером уже давно общаетесь, то ничего критичного не произойдет. Новоиспеченным парам придется «потрудиться» над своим союзом. Семейный Дракон должен быть максимально уступчив с супругой.

Гороскоп на 2023 год Дракон женщинаГороскоп на 2023 год Дракон женщина

Женщинам придется заниматься карьерой и работой. Деловая занятость с января по май негативно отразится на личной жизни и здоровье.

Ни в ком случае не спорьте и не сплетничайте о коллегах. Тогда сохраните безупречную репутацию, как обещает гороскоп на 2023 год Дракону.

Творческой деятельности, вдохновению и созиданию – вот, чему нужно посвятить весенний сезон. Главное, не сидеть дома и не скучать. Раскройте свои способности миру, тогда он оценит их по достоинству.

Конец весны и до середины лета Дракону женщине следует остерегаться ссор и разногласий. Будет сложно удержать в себе негодование и сарказм, но нужно постараться. Особенно внимательным будьте с пожилыми родственниками.

На первом месте должна быть учеба и познание новой информации. Многие увидят себя с более яркой стороны. Для карьерных взлетов подходит осень. И энергетический запас великий, и море новых идей, которые нужно пустить «в дело».

Предсказания удачи Дракона и советы фэн-шуй на 2023 годПредсказания удачи Дракона и советы фэн-шуй на 2023 год:

От негативных напастей будет защищать аметист или пирит. Вам можно не сомневаться в том, что период будет во многих сферах удачным.

Только контролируйте слова, не позволяйте себе грубость и вольности в отношении взрослых людей.

С коллегами и начальником сохраняйте субординацию, рекомендует гороскоп Дракону на 2023 год. Не нужно каждому доказывать, на что вы способны.

Судьба не всегда будет поворачиваться к вам лицом. Готовьтесь к жестким испытаниям, закаляйте волю.

Если не хвататься за сто дел сразу, то можно избежать массы неприятностей. Помните о том, что любой выбор или решение зависит от вас.

Удачные символы для Дракона на 2023 год

Оттенки: алый, золотой и серебряный
Число: 6, 2 и 5
Направления: северо-запад, запад и север

Гороскоп на 2023 год Дракон деньги /финансы/Гороскоп на 2023 год Дракон деньги /финансы/

Если в материальной сфере проблемы затяжного характера, то в это время половина из них благоприятно разрешаться. Важно установить баланс между расходами и прибылью.

Включите режим экономии, советует гороскоп на 2023 год Дракону, а от дорогих покупок откажитесь. Конечно же, соблазнов будет множество, но вы держитесь.

Теперь приятные новости для бизнесменов и начинающих предпринимателей. Вам удастся подписать выгодный контракт, о котором уже давно мечталось. Не стесняйтесь дотошно изучать бумаги, как и читать условия договора.

Ситуация с деньгами заметно улучшится осенью. Повышение оклада и выплата премии – все это поможет увереннее смотреть в будущее.

Если суммы будут зашкаливать, то можете положить их под проценты. Поверьте, что они будут немало лет вас «кормить».

Гороскоп на 2023 год Дракон карьераГороскоп на 2023 год Дракон карьера

Вы будете постоянно доказывать свой профессионализм, и укреплять авторитет. Зато эффект от такой борьбы потрясающий – победа за вами!

Карьерный рост или новая должность ожидается летом или в октябре, как предсказывает гороскоп Дракону 2023.

Если энергетический потенциал высокий, то даже не вздумайте экономить силы. Наоборот, расходуйте их качественную и перспективную работу.

Руководство оценит ваш труд, что приятно отразится и на зарплате. Хочется заняться своим делом? Значит собирайте документы и открывайте торговую точку.

Любовный гороскоп на 2023 год ДраконЛюбовный гороскоп на 2023 год Дракон

С января по апрель ожидается гармоничный период у семейных людей. Никакого намека на ссору или скандал. Одиночки будут флиртовать направо и налево, обещает любовный гороскоп на 2023 год Дракону.

Увы, даже самые бурные романы могут завершиться на «конфетно-буфетном» этапе. И еще помните, что любое общение подразумевает искренность, будьте откровенны до предела. Особенно, если рядом любимый человек.

Весна и начало лета будет поистине романтичным и щедрым на знакомства периодом. Главное, вы так очаровательны и позитивны, что невозможно пройти стороной.

Но учтите, что утонуть в любви и страсти можно за считанные секунды. Включайте иногда разум, не помешает для продолжения отношений. Одинокий Дракон должен проявить инициативу, если кто-то приглянулся – симпатичный и холостой.

Август и начало осени наилучшим образом отразится на личной сфере. Между вами и избранником даже намека нет на «шквалистый ветер».

Только солнце и радуга, как предсказывает любовный гороскоп Дракону на 2023 год. У тех, кто пока одинок, есть возможность завязать судьбоносное знакомство. И оно, между прочим, приведет к законному браку.

Конец осени и декабрь – подходящий период для ремонта квартиры или переезда. В личной жизни резких перемен нет, вам просто захочется все расставить по местам. К примеру, уйти от нелюбимого человека или, наоборот, с кем-то духовно сблизиться.

Вообще, год Кролика достаточно «урожайный» для холостяков. Есть возможность встретить нужного человека, если быть внимательнее и не комплексовать по поводу своей персоны.

Ну, а семейный Дракон будет разрываться между работой, домом и детьми. Кстати, воспитанием ребенка занимайтесь самостоятельно, это даст хороший результат.

Гороскоп на 2023 год Дракон здоровьеГороскоп на 2023 год Дракон здоровье

Решай проблему по мере ее поступления – великолепная и мудрая поговорка. Вам так и нужно поступать, не суетиться по поводу здоровья. Если что-то беспокоит, то – в поликлинику.

Ну, а если чувствуете себя превосходно, то не сочиняйте болезни. Найдите дело по душе для укрепления психического состояния и займитесь спортом для поддержания формы.

Гороскоп Дракону 2023 рекомендует грамотно планировать время и силы. Потрудились, нужно отдохнуть.

Повеселились с друзьями или съездили куда-нибудь в отпуске - беритесь за активную деятельность. Не застаивайтесь, иначе сами себя загубите.

Вообще, у Дракона много энергии и физическое здоровье редко подводит. Природа-матушка позаботилась о том, чтобы иммунная система меньше страдала.

Но учтите, если пассивный отдых и лень будет в приоритете, то устанете еще больше. Спина заболит, лишний вес появится, настроение под знаком «минус».

Гороскоп на 2023 год Дракон по месяцамГороскоп на 2023 год Дракон по месяцам

Январь 2023 для Дракона

Дракон в начале 2023 году, будто с цепи сорвется. Срочно куда-то бежать, что-то делать и решать надуманные проблемы. Остановитесь и отдышитесь, иначе загоните себя в тупик.

Если что-то реально нужно выполнить или создать, то будьте степенным и аккуратным. Поверьте, что чуда от вашей чрезмерной активности не произойдет.

Февраль 2023 для Дракона

Хороший месяц для улаживания финансовых вопросов. Не упускайте возможности продвинуться вперед в карьере. Есть шанс получить достойную должность.

Главное, откорректируйте график работы и все заранее планируйте. Режим и ответственность – вот, что будет в приоритете, предсказывает гороскоп на 2023 год Дракона

Март 2023 для Дракона

Весна для Дракона начнется немного необычно. Точнее, вам предстоит стремительно решать старые проблемы, чтобы расчистить дорогу к профессиональным успехам.

Внимательно рассматривайте предложения, которые поступят в течение марта. Среди них есть те, которые приведут к благополучной жизни.

Апрель 2023 для Дракона

Не исключено возобновление романтической связи с бывшим партнером. Дракон будет настолько эфемерен, как и его желания.

Никому не рассказывайте о своем материальном положении. У творческих людей апрель 2023 года пройдет продуктивно. Вас засыплют заманчивыми предложениями, а также бурными овациями.

Май 2023 для Дракона

В мае важно найти свое место под солнцем. Не вздумайте кому-то переходить дорогу, собьют и не заметят.

Не исключены сплетни и интриги за спиной, поэтому меньше откровенничайте с коллегами. Если в чем-то потребуется поддержка, то обратитесь к любимому человеку, советует гороскоп Дракону на 2023 год.

Июнь 2023 для Дракона

В начале лета Дракон подпишет какой-то важный документ или возьмет ответственность за человека на пару лет.

Многих поглотят семейные и домашние дела. Возможен срочный переезд, обмен или капитальный ремонт. Июнь хорош для карьерного роста.

Июль 2023 для Дракона

Макушка лета подходит для отдыха, выезда за город и путешествий. Не нужно мечтать, нужно реализовывать желания.

Тем более, что возможностей у Дракона для таких предприятий много. Если чувствуете, что до краев заполнены энергией и вдохновением, то пустите его на домашние дела или благотворительные цели.

Август 2023 для Дракона

В конце лета вас ждут масштабные перемены. Значит, не медлите, а хватайтесь за перспективные предложения и заключайте сделки.

Если ранее все распланировали правильно, то никаких ошибок не будет. Мужчине поможет какая-то Дама. Финансовая ситуация стабилизируется, как прогнозирует гороскоп Дракону 2023.

Сентябрь 2023 для Дракона

Если Дракон пустит энергию на физический труд, то поступит верно. Это поможет нормализовать внутреннее состояние и очиститься от негативных эмоций.

Хорошо пройдут занятия в спортзале, медитация и йога. Возможно, вам потребуется работа в домашней обстановке, но это окажется продуктивнее и прибыльнее.

Октябрь 2023 для Дракона

Настроение Дракона будет полностью зависеть от количества денег в его кармане. И пусть кто-то посмеет назвать вас меркантильным типом.

Нет, не рискнут. Наоборот, друзья и близкие будут всячески помогать советами и финансами. Октябрь подходит для отпуска за границей, путешествий и развлечений.

Ноябрь 2023 для Дракона

В ноябре на вас реально свалится куча проблем и хлопот. И домашние, и материальные, и бытового характера. Больше внимания уделите пожилым родственникам, даже если они вас об этом не просят.

И свое драгоценное здоровье не запускайте. Если коротко о том, что ждет Дракона в 2023 году в ноябре, то много суеты и волокиты.

Декабрь 2023 для Дракона

Влюбленному Дракону нужно чаще общаться не только со своими, но и с родственниками избранника. Познакомьтесь ближе, запланируйте какое-нибудь веселое мероприятие.

В коллективе обнаружится Дамочка, которая распускает про вас слухи. Оставлять это без внимания нельзя, поэтому разберитесь с коварной особой.

Гороскоп восточных знаков на 2023 год в зависимости от стихии рождения:

Гороскоп на 2023 год для других знаков восточного гороскопа:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^